Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

28.219 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
28219 imóveis encontrados
Mostrando 97-108
Casas em Terreno de 269 m²

Terreno

2º leilão

Casas em Terreno de 269 m²

JARDIM SÃO JOÃO (JARAGUÁ), SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 772.674,04

1º Leilão:
R$ 772.674,04
07/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 463.604,42
27/05/2026
14h00
Terreno 750 m² (com construções)

Terreno

2º leilão

Terreno 750 m² (com construções)

VILA CLARICE, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.006.412,27

1º Leilão:
R$ 1.006.412,27
07/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 603.847,36
27/05/2026
14h00
Terreno 2.000 m²

Terreno

2º leilão

Terreno 2.000 m²

JARAGUÁ, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.672.799,46

1º Leilão:
R$ 1.672.799,46
07/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 1.003.679,68
27/05/2026
14h00
Apartamento 154 m² (próx. ao Shopping Frei Caneca)

Apartamento

2º leilão

Apartamento 154 m² (próx. ao Shopping Frei Caneca)

BELA VISTA, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 639.752,36

1º Leilão:
R$ 639.752,36
07/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 319.876,19
28/05/2026
14h00
Casa 99 m²

Casa

2º leilão

Casa 99 m²

JARDIM OLÍMPICO, APARECIDA DE GOIÂNIA - GO

Quartos 02
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 209.228,91

1º Leilão:
R$ 209.228,91
07/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 104.614,46
28/05/2026
14h00
Direitos sobre Casa 132 m²

Casa

2º leilão

Direitos sobre Casa 132 m²

PARQUE CONTINENTAL IV, GUARULHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 313.598,95

1º Leilão:
R$ 313.598,95
07/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 156.799,48
08/06/2026
14h00
Direitos sobre Apartamento em construção 60 m² (01 vaga)

Apartamento

2º leilão

Direitos sobre Apartamento em construção 60 m² (01 vaga)

JUNDIAPEBA, MOGI DAS CRUZES - SP

Quartos N/A
Banheiros 01

Avaliação: R$ 305.126,23

1º Leilão:
R$ 305.126,23
07/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 183.075,74
28/05/2026
14h30
Apartamento (Unid. 01)

Apartamento

2º leilão

Apartamento (Unid. 01)

NAÇÕES, BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 359.510,60

1º Leilão:
R$ 359.510,60
07/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 287.608,48
27/05/2026
14h30
Apartamento (Unid. 02)

Apartamento

2º leilão

Apartamento (Unid. 02)

NAÇÕES, BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 359.510,60

1º Leilão:
R$ 359.510,60
07/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 287.608,48
27/05/2026
14h30
Apartamento (Unid. 03)

Apartamento

2º leilão

Apartamento (Unid. 03)

NAÇÕES, BALNEÁRIO CAMBORIÚ - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 359.510,60

1º Leilão:
R$ 359.510,60
07/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 287.608,48
27/05/2026
14h30
Direitos sobre Apartamento 144 m² (02 vagas)

Apartamento

2º leilão

Direitos sobre Apartamento 144 m² (02 vagas)

JARDIM VALÉRIA, GUARULHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 363.632,11

1º Leilão:
R$ 363.632,11
07/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 181.816,06
10/06/2026
14h30
Casa 30 m²

Casa

2º leilão

Casa 30 m²

CONJUNTO HABITACIONAL OCTÁVIO CAVALCANTI LACOMBE, POMPÉIA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 176.439,67

1º Leilão:
R$ 176.439,67
07/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 88.219,84
27/05/2026
15h00