Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

28.872 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
28872 imóveis encontrados
Mostrando 73-84
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia)

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia)

CANTO DO FORTE, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 213.516,32

1º Leilão:
R$ 213.516,32
11/06/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 128.109,79
02/07/2026
11h30
Casa 275 m²

Casa

1º leilão

Casa 275 m²

CHÁCARA CRUZEIRO DO SUL, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.336.907,08

1º Leilão:
R$ 1.336.907,08
11/06/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 668.453,54
02/07/2026
15h00
Apartamento 219 m² (02 vagas)

Apartamento

1º leilão

Apartamento 219 m² (02 vagas)

CENTRO, CATANDUVA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 872.756,18

1º Leilão:
R$ 872.756,18
13/06/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 523.653,71
03/07/2026
14h00
Parte Ideal (50%) sobre Área com 4.324 m² com construçãoes de 1.589 m²

Outros

1º leilão

VILA NOVA, LIMEIRA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 2.498.727,91

1º Leilão:
R$ 2.498.727,91
16/06/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 1.249.363,95
01/07/2026
14h00
Casa 200 m²

Casa

1º leilão

Casa 200 m²

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 434.708,83

1º Leilão:
R$ 434.708,83
16/06/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 217.354,42
01/07/2026
15h30
Casa em Terreno de 150 m²

Casa

1º leilão

Casa em Terreno de 150 m²

VILA NOVA CACHOEIRINHA, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 583.146,00

1º Leilão:
R$ 583.146,00
16/06/2026
15h31
2º Leilão:
R$ 291.573,00
01/07/2026
15h31
Casa de Alto Padrão 715 m² -60,00%

Casa

1º leilão

Casa de Alto Padrão 715 m²

BUTANTÃ, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 12.529.693,81

1º Leilão:
R$ 5.011.877,52
18/06/2026
15h00
Direitos sobre Casa 48 m² em Terreno de 211 m² -40,00%

Casa

1º leilão

Direitos sobre Casa 48 m² em Terreno de 211 m²

TAQUARAL, PIRACICABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 199.643,01

1º Leilão:
R$ 119.785,80
22/06/2026
11h30
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) -50,00%

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga)

OCIAN, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 445.016,44

1º Leilão:
R$ 222.508,24
22/06/2026
14h00
Imóvel

Outros

1º leilão

Imóvel

VILA NOGUEIRA, DIADEMA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 3.494.557,16

1º Leilão:
R$ 3.494.557,16
23/06/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 1.747.278,58
08/07/2026
15h00
Imóvel

Outros

1º leilão

Imóvel

VILA NOGUEIRA, DIADEMA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 6.989.114,34

1º Leilão:
R$ 6.989.114,34
23/06/2026
15h01
2º Leilão:
R$ 3.494.557,17
08/07/2026
15h01
Parte Ideal (16,25%) sobre Casa em Terreno de 400 m² -66,67%

Casa

1º leilão

Parte Ideal (16,25%) sobre Casa em Terreno de 400 m²

CENTRO, PROMISSÃO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 67.279,00

1º Leilão:
R$ 22.424,09
06/07/2026
11h00