Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

28.219 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
28219 imóveis encontrados
Mostrando 145-156
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m²

Casa

2º leilão

Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m²

JARDIM RENASCER, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 200.482,74

1º Leilão:
R$ 200.482,74
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 100.241,37
09/06/2026
16h00
Apartamento 42 m²

Apartamento

2º leilão

Apartamento 42 m²

NÚCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON FRANCISCO DA SILVA, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 122.552,34

1º Leilão:
R$ 122.552,34
11/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 73.531,41
02/06/2026
11h00
Casa 43 m² em Terreno de 178 m²

Casa

2º leilão

Casa 43 m² em Terreno de 178 m²

JARDIM RENASCER, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 140.049,35

1º Leilão:
R$ 140.049,35
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 70.024,68
09/06/2026
16h00
Casa em Terreno de 170 m²

Casa

2º leilão

Casa em Terreno de 170 m²

VILA INDUSTRIAL, SERTÃOZINHO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 94.419,54

1º Leilão:
R$ 94.419,54
11/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 89.698,57
02/06/2026
11h00
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga)

Apartamento

2º leilão

Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga)

VILA SÃO FRANCISCO (ZONA LESTE), SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 326.729,75

1º Leilão:
R$ 326.729,75
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 196.037,85
08/06/2026
16h00
Casa em Terreno de 340 m²

Casa

2º leilão

Casa em Terreno de 340 m²

VILA INDUSTRIAL, SERTÃOZINHO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 194.393,18

1º Leilão:
R$ 194.393,18
11/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 184.673,52
02/06/2026
11h00
Casa em Terreno de 125 m²

Casa

2º leilão

Casa em Terreno de 125 m²

JARDIM JAMAICA, SERTÃOZINHO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 108.860,18

1º Leilão:
R$ 108.860,18
11/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 103.417,17
02/06/2026
11h00
Parte Ideal (50%) de Casa 99 m²

Casa

2º leilão

Parte Ideal (50%) de Casa 99 m²

RESIDENCIAL MONTE VERDE, SÃO JOSÉ DO RIO PRETO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 128.514,58

1º Leilão:
R$ 128.514,58
11/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 77.108,75
02/06/2026
11h30
Fração Ideal de Apartamento Comercial (Unid. 05 no Olímpia Park Resort) - Olímpia - SP

Apartamento

2º leilão

PATRIMÔNIO DE SÃO JOÃO BATISTA, OLÍMPIA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 99.407,02

1º Leilão:
R$ 99.407,02
11/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 49.703,51
02/06/2026
11h30
Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga)

Apartamento

2º leilão

Direitos sobre Apartamento 41 m² (01 vaga)

VILA CAMPESTRE, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 380.158,68

1º Leilão:
R$ 380.158,68
11/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 228.095,21
01/06/2026
14h00
Terreno 930 m²

Terreno

2º leilão

Terreno 930 m²

PORTAL GIARDINO, ITATIBA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 511.472,33

1º Leilão:
R$ 511.472,33
11/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 306.883,39
02/06/2026
14h00
Apartamento 41 m² (01 vaga)

Apartamento

2º leilão

Apartamento 41 m² (01 vaga)

VILA CAMPESTRE, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 317.667,84

1º Leilão:
R$ 317.667,84
11/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 222.367,49
01/06/2026
14h00