Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

30.162 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
30162 imóveis encontrados
Mostrando 13-24
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m²

Casa

2º leilão

Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m²

JARDIM RENASCER, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 200.482,74

1º Leilão:
R$ 200.482,74
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 100.241,37
09/06/2026
16h00
Casa 43 m² em Terreno de 178 m²

Casa

2º leilão

Casa 43 m² em Terreno de 178 m²

JARDIM RENASCER, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 140.049,35

1º Leilão:
R$ 140.049,35
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 70.024,68
09/06/2026
16h00
Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga)

Apartamento

2º leilão

Direitos sobre Apartamento 31 m² (01 vaga)

VILA SÃO FRANCISCO (ZONA LESTE), SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 326.729,75

1º Leilão:
R$ 326.729,75
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 196.037,85
08/06/2026
16h00
Terreno 360 m² - Jardim Bela Vista

Terreno

2º leilão

Terreno 360 m² - Jardim Bela Vista

JARDIM BELA VISTA, MONTE ALTO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 14.044,52

1º Leilão:
R$ 14.044,52
19/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 7.022,25
03/06/2026
14h00
Terreno 618 m² - Centro

Terreno

2º leilão

Terreno 618 m² - Centro

CENTRO, MONTE ALTO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 49.735,60

1º Leilão:
R$ 49.735,60
19/05/2026
14h01
2º Leilão:
R$ 24.867,80
03/06/2026
14h01
Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano

Apartamento

2º leilão

Apartamento no Litoral 84 m² - Jardim Praiano

ENSEADA, GUARUJÁ - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 247.776,11

1º Leilão:
R$ 247.776,11
19/05/2026
14h02
2º Leilão:
R$ 123.888,05
03/06/2026
14h02
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² -40,00%

Apartamento

2º leilão

Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m²

PRINCESA, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 153.190,43

1º Leilão:
R$ 153.190,43
30/04/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 91.914,26
20/05/2026
11h00
Parte Ideal (33,33%) sobre Casa em Terreno de 484 m² -40,00%

Casa

2º leilão

Parte Ideal (33,33%) sobre Casa em Terreno de 484 m²

CENTRO, IBIRÁ - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 120.258,79

1º Leilão:
R$ 120.258,79
30/04/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 72.155,27
20/05/2026
11h00
Terreno de 326 m² (com construção) -40,00%

Terreno

2º leilão

Terreno de 326 m² (com construção)

VILA PILAR, ARUJÁ - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 535.203,14

1º Leilão:
R$ 535.203,14
30/04/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 321.121,89
20/05/2026
14h00
Apartamento 51 m² - Porto Velho-RO

Apartamento

1º leilão

Apartamento 51 m² - Porto Velho-RO

FLORESTA, PORTO VELHO - RO

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 319.964,07
20/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 174.320,79
22/05/2026
15h00
Apartamento 121 m² - Goiânia-GO - Rua C-229

Apartamento

1º leilão

Apartamento 121 m² - Goiânia-GO - Rua C-229

JARDIM AMÉRICA, GOIÂNIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 1.122.000,00
20/05/2026
15h02
2º Leilão:
R$ 673.200,00
22/05/2026
15h02
Apartamento 50 m²

Apartamento

1º leilão

Apartamento 50 m²

VILA NAMBI, JUNDIAÍ - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 508.544,68
20/05/2026
15h04
2º Leilão:
R$ 294.505,77
22/05/2026
15h04