Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

28.890 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
28890 imóveis encontrados
Mostrando 1057-1068
VITTA PARQUE DOS LIRIOS

Apartamento

1º leilão

VITTA PARQUE DOS LIRIOS

VALENTINA FIGUEIREDO, RIBEIRAO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 163.000,00

1º Leilão:
R$ 163.000,00
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 97.800,00
10/07/2026
10h00
RES ATLANTICA PALMEIRAS COND CLUBE

Apartamento

1º leilão

RES ATLANTICA PALMEIRAS COND CLUBE

PIXETE, SAO LOURENCO DA MATA - PE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 155.000,00

1º Leilão:
R$ 155.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 152.080,47
03/07/2026
10h00
COND TERRA NOVA RESERVA I

Casa

1º leilão

COND TERRA NOVA RESERVA I

PASSO DORNELES, ALVORADA - RS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 222.000,00

1º Leilão:
R$ 270.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 133.200,00
03/07/2026
10h00
RESIDENCIAL SALINAS DO CEARA

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL SALINAS DO CEARA

JARDIM EUROPA, SUZANO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 195.000,00

1º Leilão:
R$ 195.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 174.921,56
03/07/2026
10h00
CONDOMÍNIO EDUARDO PRADO -47,59%

Apartamento

Valor atual

CONDOMÍNIO EDUARDO PRADO

VILA NOVA, PORTO ALEGRE - RS

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 135.000,00
LOT JOAO MACEDO

Casa

1º leilão

LOT JOAO MACEDO

ZECA MACEDO, AGUA BRANCA - PI

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 99.000,00

1º Leilão:
R$ 99.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 59.400,00
03/07/2026
10h00
TANABI - RESIDENCIAL SANTA CLARA

Terreno

1º leilão

TANABI - RESIDENCIAL SANTA CLARA

RESIDENCIAL SANTA CLARA, TANABI - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 52.000,00

1º Leilão:
R$ 194.049,10
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 64.921,71
03/07/2026
10h00
ED PRAIA DOS ARTISTAS -44,91%

Apartamento

Valor atual

ED PRAIA DOS ARTISTAS

JARDIM LEOPOLDINA, PORTO ALEGRE - RS

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 137.000,00
COND GRAND TROPICAL

Apartamento

1º leilão

COND GRAND TROPICAL

RESIDENCIAL PARQUE DOS SERVIDORES, RIBEIRAO PRETO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 280.000,00

1º Leilão:
R$ 280.000,00
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 168.000,00
10/07/2026
10h00
LOT SÃO SEBASTIÃO -55,66%

Casa

Valor atual

LOT SÃO SEBASTIÃO

CENTRO, ALTOS - PI

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 75.000,00
PARQUE RESERVA ITATIAIA

Apartamento

1º leilão

PARQUE RESERVA ITATIAIA

MIRANTE DE SERRA, RESENDE - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 172.000,00

1º Leilão:
R$ 195.000,00
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 162.187,27
10/07/2026
10h00
COCAL - ULISSES

Casa

1º leilão

COCAL - ULISSES

ULISSES, COCAL - PI

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 195.000,00

1º Leilão:
R$ 195.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 117.000,00
03/07/2026
10h00