Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

32 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
32 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Apartamento 33 m² (Praia do Gonzaguinha)

Apartamento

1º leilão

Apartamento 33 m² (Praia do Gonzaguinha)

CENTRO, SÃO VICENTE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 152.229,39

1º Leilão:
R$ 152.229,39
25/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 91.337,64
15/06/2026
11h00
Direitos sobre Apartamento 26 m² (Praia do Gonzaguinha)

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento 26 m² (Praia do Gonzaguinha)

CENTRO, SÃO VICENTE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 167.293,06

1º Leilão:
R$ 167.293,06
28/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 117.105,14
17/06/2026
11h00
Direitos sobre Apartamento 17 m² (Condomínio frente à Praia do Gonzaguinha)

Apartamento

1º leilão

CENTRO, SÃO VICENTE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 81.252,66

1º Leilão:
R$ 81.252,66
28/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 48.751,60
17/06/2026
11h00
ED DEZZMAI IV -41,83%

Apartamento

Valor atual

ED DEZZMAI IV

PARQUE SÃO VICENTE, SAO VICENTE - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 245.000,00
ED PARQUE SAO VICENTE -41,83%

Apartamento

Valor atual

ED PARQUE SAO VICENTE

PARQUE SÃO VICENTE, SAO VICENTE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 237.000,00
RES MATTER -46,13%

Apartamento

Valor atual

RES MATTER

PARQUE CONTINENTAL, SAO VICENTE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 133.000,00
SAO VICENTE - PARQUE SAO VICENTE -41,83%

Casa

Valor atual

SAO VICENTE - PARQUE SAO VICENTE

PARQUE SÃO VICENTE, SAO VICENTE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 245.000,00
RES CIDADE JARDIM -49,77%

Apartamento

Valor atual

RES CIDADE JARDIM

VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 170.000,00
RES CIDADE JARDM -47,26%

Apartamento

Valor atual

RES CIDADE JARDM

VILA JOCKEI CLUBE, SAO VICENTE - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 184.000,00
CONJUNTO RESIDENCIAL -38,77%

Casa

Valor atual

CONJUNTO RESIDENCIAL

VILA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, SAO VICENTE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 258.000,00
SAO VICENTE - CIDADE NAUTICA -37,06%

Apartamento

Valor atual

SAO VICENTE - CIDADE NAUTICA

CIDADE NAÚTICA, SAO VICENTE - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 190.000,00
RES GRANVILLE

Apartamento

1º leilão

RES GRANVILLE

VILA VOTURUA, SAO VICENTE - SP

Quartos 2
Banheiros 1