Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

6 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: ZONA NORTE
6 imóveis encontrados
Mostrando 1-6
Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem

Apartamento

2º leilão

Apartamento 67 m² e 02 Vagas de Garagem

VILA AURORA (ZONA NORTE), SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 502.629,42

1º Leilão:
R$ 502.629,42
21/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 301.577,65
11/06/2026
16h30
MANDAGUACU - ZONA NORTE -40,20%

Casa

Valor atual

MANDAGUACU - ZONA NORTE

ZONA NORTE, MANDAGUACU - PR

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 220.000,00
SAO PAULO - VILA SIQUEIRA (ZONA NORTE) -38,77%

Apartamento

Valor atual

SAO PAULO - VILA SIQUEIRA (ZONA NORTE)

VILA SIQUEIRA (ZONA NORTE), SAO PAULO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 310.000,00
COND RES PARANÁ -42,07%

Apartamento

Valor atual

COND RES PARANÁ

ZONA NORTE, PELOTAS - RS

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 136.000,00
SAO PAULO - JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE) -49,63%

Casa

Valor atual

SAO PAULO - JARDIM SAO PAULO(ZONA NORTE)

JARDIM SÃO PAULO(ZONA NORTE), SAO PAULO - SP

Quartos 1
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 322.000,00
RIBEIRA DO POMBAL - SETOR 02 ZONA NORTE

Casa

1º leilão

RIBEIRA DO POMBAL - SETOR 02 ZONA NORTE

SETOR 02 ZONA NORTE, RIBEIRA DO POMBAL - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 165.000,00

1º Leilão:
R$ 173.129,14
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 180.156,60
22/06/2026
10h00