Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

890 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: BA
890 imóveis encontrados
Mostrando 841-852
SALVADOR - RIO VERMELHO -36,27%

Sala

Valor atual

SALVADOR - RIO VERMELHO

RIO VERMELHO, SALVADOR - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 566.000,00
SALVADOR - VASCO DA GAMA -51,15%

Prédio

Valor atual

SALVADOR - VASCO DA GAMA

FEDERAÇÃO, SALVADOR - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 1.120.000,00
CONJUNTO RESIDENCIAL MARQUES DE OLINDA -41,78%

Casa

Valor atual

CONJUNTO RESIDENCIAL MARQUES DE OLINDA

LOT BRAGA E CIA, BARREIRAS - BA

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 210.000,00
LOT SÃO PAULO -37,86%

Casa

Valor atual

LOT SÃO PAULO

SÃO PAULO, BARREIRAS - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 470.000,00
SALVADOR - PITUACU

Comercial

1º leilão

SALVADOR - PITUACU

PITUAÇU, SALVADOR - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 910.000,00

1º Leilão:
R$ 910.000,00
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 2.374.434,25
02/06/2026
10h00
LOT PQ PRIMAVERA

Apartamento

1º leilão

LOT PQ PRIMAVERA

SALVADOR, SALVADOR - BA

Quartos 2
Banheiros 2

Avaliação: R$ 462.000,00

1º Leilão:
R$ 462.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 937.720,80
22/06/2026
10h00
Apartamento 45 m² -40,91%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 45 m²

CANABRAVA, SALVADOR - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 99.000,00

1º Leilão:
R$ 58.500,00
12/05/2026
13h10
Casa 68 m² -47,48%

Casa

Valor atual

Casa 68 m²

JARDIM CRUZEIRO, FEIRA DE SANTANA - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 210.000,00

1º Leilão:
R$ 110.300,00
12/05/2026
11h26
Casa 249 m² -47,52%

Casa

Valor atual

Casa 249 m²

CENTRO, SANTA MARIA DA VITÓRIA - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 496.000,00

1º Leilão:
R$ 260.300,00
12/05/2026
12h03
Apartamento 43 m² -40,00%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 43 m²

PONTO CERTO, CAMAÇARI - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 190.000,00

1º Leilão:
R$ 114.000,00
12/05/2026
12h30
Apartamento 47 m² (Unid. 202) -56,22%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 47 m² (Unid. 202)

PAU DA LIMA, SALVADOR - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 111.000,00

1º Leilão:
R$ 48.600,00
12/05/2026
10h22
Apartamento 89 m² - Salvador-BA

Apartamento

Valor atual

Apartamento 89 m² - Salvador-BA

STELLA MARIS, SALVADOR - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 375.000,00
05/05/2026
14h02