Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

192 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: SC
192 imóveis encontrados
Mostrando 73-84
COND RES MORADAS DO PARQUE

Apartamento

1º leilão

COND RES MORADAS DO PARQUE

SOMBRIO, SOMBRIO - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 270.000,00

1º Leilão:
R$ 270.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 259.394,67
15/06/2026
10h00
EDIFÍCIO BENVENUTO

Apartamento

2º leilão

EDIFÍCIO BENVENUTO

CENTRO, CHAPECO - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 340.000,00

1º Leilão:
R$ 340.000,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 204.000,00
25/05/2026
10h00
COND RES ONIX -39,56%

Apartamento

Valor atual

COND RES ONIX

PARANAGUAMIRIM, JOINVILLE - SC

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 205.000,00
RESIDENCIAL AMETISTA

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL AMETISTA

PARANAGUAMIRIM, JOINVILLE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 150.000,00

1º Leilão:
R$ 156.145,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 96.009,04
01/06/2026
10h00
SAO JOSE - JARDIM CIDADE DE FLORIANOPOLIS

Casa

1º leilão

SAO JOSE - JARDIM CIDADE DE FLORIANOPOLIS

JARDIM CIDADE DE FLORIANÓPOLIS, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 322.000,00

1º Leilão:
R$ 322.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 193.200,00
05/06/2026
10h00
COND MONTE CASTELO V

Apartamento

1º leilão

COND MONTE CASTELO V

PROGRESSO, CHAPECO - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 175.000,00

1º Leilão:
R$ 183.582,95
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 158.494,39
12/06/2026
10h00
RES PORTA DO SOL

Apartamento

1º leilão

RES PORTA DO SOL

NOSSA SENHORA DO ROSÁRIO, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 305.000,00

1º Leilão:
R$ 305.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 183.000,00
15/06/2026
10h00
LOT PROMORAR

Casa

1º leilão

LOT PROMORAR

COHAB, SIDEROPOLIS - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 93.000,00

1º Leilão:
R$ 93.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 55.800,00
15/06/2026
10h00
ED RES VILA DI TRENTO

Apartamento

1º leilão

ED RES VILA DI TRENTO

BOM VIVER, BIGUACU - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 141.000,00

1º Leilão:
R$ 141.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 84.600,00
05/06/2026
10h00
COND RES PARK SUL -39,56%

Apartamento

Valor atual

COND RES PARK SUL

JOÃO COSTA, JOINVILLE - SC

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 200.000,00
COND MORADAS LAGES I

Casa

2º leilão

COND MORADAS LAGES I

GUARUJA, LAGES - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 205.000,00

1º Leilão:
R$ 205.000,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 123.000,00
25/05/2026
10h00
RES GIRASSOL

Apartamento

1º leilão

RES GIRASSOL

SANTO ANTÔNIO, CRICIUMA - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 220.000,00

1º Leilão:
R$ 220.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 149.205,53
12/06/2026
10h00