Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.447 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: SP
3447 imóveis encontrados
Mostrando 49-60
Apartamento 56 m² (01 vaga)

Apartamento

1º leilão

Apartamento 56 m² (01 vaga)

PAULICÉIA, SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 369.000,00

1º Leilão:
R$ 369.000,00
28/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 276.750,00
17/06/2026
14h30
Apartamento 61 m² (na Alameda Franca)

Apartamento

1º leilão

Apartamento 61 m² (na Alameda Franca)

JARDIM PAULISTA, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 960.968,33

1º Leilão:
R$ 960.968,33
28/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 576.581,00
17/06/2026
15h00
Casa 1.222 m² em Terreno 6.473 m²

Casa

1º leilão

Casa 1.222 m² em Terreno 6.473 m²

JARDIM SAIRA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 7.560.726,47

1º Leilão:
R$ 7.560.726,47
28/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 4.536.435,88
17/06/2026
15h00
Casa em Terreno de 402 m²

Casa

1º leilão

Casa em Terreno de 402 m²

JARDIM VALPARAÍBA, SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 711.656,95

1º Leilão:
R$ 711.656,95
28/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 355.828,47
17/06/2026
16h00
Casa 216 m² (área construída)

Casa

1º leilão

Casa 216 m² (área construída)

SÃO ROQUE COUNTRY CLUB I, MAIRINQUE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 579.287,12

1º Leilão:
R$ 579.287,12
28/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 347.572,27
17/06/2026
16h00
Galpão 920 m² (área construída)

Galpão / Industrial

1º leilão

Galpão 920 m² (área construída)

JARDIM SANTA ADÉLIA, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 2.792.789,09

1º Leilão:
R$ 2.792.789,09
28/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 1.675.673,46
18/06/2026
16h00
Apartamento no Litoral 93 m² (01 vaga)

Apartamento

1º leilão

Apartamento no Litoral 93 m² (01 vaga)

GONZAGA, SANTOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 626.753,11

1º Leilão:
R$ 626.753,11
29/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 564.077,80
19/06/2026
16h30
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m²

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m²

PRINCESA, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 125.500,00

1º Leilão:
R$ 125.500,00
01/06/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 75.300,00
22/06/2026
11h00
Área de 1.085 m²

Outros

1º leilão

Área de 1.085 m²

VALE DO IGAPÓ, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 92.000,00

1º Leilão:
R$ 92.000,00
01/06/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 55.200,00
22/06/2026
11h30
Parte Ideal (16,6666%) sobre Casa em Terreno de 150 m²

Casa

1º leilão

Parte Ideal (16,6666%) sobre Casa em Terreno de 150 m²

VILA ROMANA, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 204.680,77

1º Leilão:
R$ 204.680,77
01/06/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 122.808,46
22/06/2026
14h00
Casa 118 m²

Casa

1º leilão

Casa 118 m²

ASSUNÇÃO, SÃO BERNARDO DO CAMPO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 398.000,00

1º Leilão:
R$ 398.000,00
01/06/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 318.400,00
22/06/2026
14h30
Direitos sobre Apartamento 63 m² (Unid. 132)

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento 63 m² (Unid. 132)

GONZAGA, SANTOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 455.776,63

1º Leilão:
R$ 455.776,63
01/06/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 319.043,64
26/06/2026
15h00