Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.447 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: SP
3447 imóveis encontrados
Mostrando 37-48
Apartamento 57 m² (Unid. 1.009) com 01 vaga

Apartamento

1º leilão

Apartamento 57 m² (Unid. 1.009) com 01 vaga

BOQUEIRÃO, SANTOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 578.051,17

1º Leilão:
R$ 578.051,17
25/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 289.025,58
15/06/2026
14h00
Casas em Terreno de 226 m²

Terreno

1º leilão

Casas em Terreno de 226 m²

VILA SÃO RAFAEL, GUARULHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 328.374,92

1º Leilão:
R$ 328.374,92
25/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 164.187,46
16/06/2026
14h00
Apartamento 42 m² (01 vaga)

Apartamento

1º leilão

Apartamento 42 m² (01 vaga)

CHÁCARA BELENZINHO, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 325.199,62

1º Leilão:
R$ 325.199,62
25/05/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 162.599,81
15/06/2026
14h30
Parte Ideal de (2/11 avos) sobre Área de Terras com 22.550 m² (Condomínio Nova Suíça)

Outros

1º leilão

JARDIM NOVO MUNDO, VALINHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 812.000,00

1º Leilão:
R$ 812.000,00
25/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 568.400,00
15/06/2026
16h30
Direitos sobre Casa 114 m²

Casa

1º leilão

Direitos sobre Casa 114 m²

JARDIM PIRATININGA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 378.129,17

1º Leilão:
R$ 378.129,17
25/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 226.877,50
16/06/2026
16h30
Terreno 250 m²

Terreno

1º leilão

Terreno 250 m²

JARDIM LUCIANA MARIA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 215.194,35

1º Leilão:
R$ 215.194,35
25/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 129.116,61
16/06/2026
16h30
Casa 151 m²

Casa

1º leilão

Casa 151 m²

JARDIM EUROPA, JAGUARIÚNA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 522.818,36
27/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 360.695,38
29/05/2026
15h00
Direitos sobre Apartamento 26 m² (Praia do Gonzaguinha)

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento 26 m² (Praia do Gonzaguinha)

CENTRO, SÃO VICENTE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 167.293,06

1º Leilão:
R$ 167.293,06
28/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 117.105,14
17/06/2026
11h00
Direitos sobre Apartamento 17 m² (Condomínio frente à Praia do Gonzaguinha)

Apartamento

1º leilão

CENTRO, SÃO VICENTE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 81.252,66

1º Leilão:
R$ 81.252,66
28/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 48.751,60
17/06/2026
11h00
Apartamento 49 m² (01 vaga)

Apartamento

1º leilão

Apartamento 49 m² (01 vaga)

ALTOS DE IPANEMA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 203.599,80

1º Leilão:
R$ 203.599,80
28/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 122.159,88
18/06/2026
11h00
Casa 34 m² em Terreno de 200 m²

Casa

1º leilão

Casa 34 m² em Terreno de 200 m²

CONJUNTO HABITACIONAL FRANCISCO JOSÉ DE OLIVEIRA RATTO, LINS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 123.573,40

1º Leilão:
R$ 123.573,40
28/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 74.144,04
18/06/2026
11h30
Casa 57 m²

Casa

1º leilão

Casa 57 m²

TANGARÁS, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 199.117,10

1º Leilão:
R$ 199.117,10
28/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 159.293,68
18/06/2026
11h30