Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

192 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: SC
192 imóveis encontrados
Mostrando 37-48
RESIDENCIAL VIA FIRENZE

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL VIA FIRENZE

SÃO FRANCISCO, CRICIUMA - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 320.000,00

1º Leilão:
R$ 320.000,00
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 192.000,00
02/06/2026
10h00
COND RES SCIRE SALTO

Apartamento

1º leilão

COND RES SCIRE SALTO

SALTO DO NORTE, BLUMENAU - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 335.000,00

1º Leilão:
R$ 335.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 201.000,00
22/06/2026
10h00
RES SANTIN HOME CLUB

Apartamento

1º leilão

RES SANTIN HOME CLUB

SERRARIA, SAO JOSE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 330.000,00

1º Leilão:
R$ 330.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 198.000,00
22/06/2026
10h00
RES RECANTO DOS SABIAS

Apartamento

1º leilão

RES RECANTO DOS SABIAS

EFAPI, CHAPECO - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 246.000,00

1º Leilão:
R$ 246.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 147.600,00
12/06/2026
10h00
RES RECANTO DOS SABIAS

Apartamento

1º leilão

RES RECANTO DOS SABIAS

EFAPI, CHAPECO - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 246.000,00

1º Leilão:
R$ 246.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 155.460,48
12/06/2026
10h00
RES TORRE CASTELO

Apartamento

1º leilão

RES TORRE CASTELO

MONTE CASTELO, TUBARAO - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 205.000,00

1º Leilão:
R$ 205.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 123.000,00
12/06/2026
10h00
JD DAS DALIAS COND CLUBE

Apartamento

2º leilão

JD DAS DALIAS COND CLUBE

SALTO DO NORTE, BLUMENAU - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 315.000,00

1º Leilão:
R$ 315.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 189.000,00
22/05/2026
10h00
JD DAS DALIAS COND CLUBE

Apartamento

2º leilão

JD DAS DALIAS COND CLUBE

SALTO DO NORTE, BLUMENAU - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 330.000,00

1º Leilão:
R$ 330.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 198.000,00
22/05/2026
10h00
JD DAS DALIAS COND CLUBE

Apartamento

2º leilão

JD DAS DALIAS COND CLUBE

SALTO DO NORTE, BLUMENAU - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 270.000,00

1º Leilão:
R$ 270.000,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 174.222,48
25/05/2026
10h00
RES JARDIM AREZZO

Apartamento

1º leilão

RES JARDIM AREZZO

FLORESTA, JOINVILLE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 280.000,00

1º Leilão:
R$ 280.000,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 168.000,00
01/06/2026
10h00
PARQUE JARDIM DE NAPOLES

Apartamento

1º leilão

PARQUE JARDIM DE NAPOLES

ADHEMAR GARCIA, JOINVILLE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 185.000,00

1º Leilão:
R$ 185.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 170.103,16
05/06/2026
10h00
PARQUE JARDIM DI STUTTGART

Apartamento

1º leilão

PARQUE JARDIM DI STUTTGART

JOAO COSTA, JOINVILLE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 205.000,00

1º Leilão:
R$ 206.060,00
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 174.807,01
02/06/2026
10h00