Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

65 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: DF
65 imóveis encontrados
Mostrando 37-48
TAGUATINGA - NORTE (AGUAS CLARAS) -36,27%

Apartamento

Valor atual

TAGUATINGA - NORTE (AGUAS CLARAS)

NORTE (ÁGUAS CLARAS), TAGUATINGA - DF

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 1.677.000,00
BRASILIA - SAMAMBAIA SUL -36,27%

Apartamento

Valor atual

BRASILIA - SAMAMBAIA SUL

SAMAMBAIA SUL, BRASILIA - DF

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 292.000,00
CEILANDIA - CEILANDIA NORTE

Casa

1º leilão

CEILANDIA - CEILANDIA NORTE

CEILÂNDIA NORTE, CEILANDIA - DF

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 319.000,00

1º Leilão:
R$ 319.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 191.400,00
12/06/2026
10h00
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA SUL -36,27%

Apartamento

Valor atual

SAMAMBAIA - SAMAMBAIA SUL

SAMAMBAIA SUL, SAMAMBAIA - DF

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 251.532,72
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA

Apartamento

1º leilão

SAMAMBAIA - SAMAMBAIA

SAMAMBAIA SUL, SAMAMBAIA - DF

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 230.000,00

1º Leilão:
R$ 230.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 138.000,00
12/06/2026
10h00
CEILANDIA - CEILANDIA SUL -37,86%

Casa

Valor atual

CEILANDIA - CEILANDIA SUL

CEILÂNDIA SUL, CEILANDIA - DF

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 630.000,00
TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE

Apartamento

1º leilão

TAGUATINGA - TAGUATINGA NORTE

TAGUATINGA NORTE, TAGUATINGA - DF

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 254.000,00

1º Leilão:
R$ 254.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 186.330,90
22/06/2026
10h00
RECANTO DAS EMAS - RECANTO DAS EMAS

Casa

1º leilão

RECANTO DAS EMAS - RECANTO DAS EMAS

RECANTO DAS EMAS, RECANTO DAS EMAS - DF

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 271.000,00

1º Leilão:
R$ 406.749,20
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 393.014,32
02/06/2026
10h00
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA SUL

Casa

1º leilão

SAMAMBAIA - SAMAMBAIA SUL

SAMAMBAIA SUL, SAMAMBAIA - DF

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 267.000,00

1º Leilão:
R$ 267.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 231.631,59
05/06/2026
10h00
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE

Apartamento

1º leilão

SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE

SAMAMBAIA NORTE, SAMAMBAIA - DF

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 154.000,00

1º Leilão:
R$ 156.034,60
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 199.767,71
02/06/2026
10h00
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE

Apartamento

2º leilão

SAMAMBAIA - SAMAMBAIA NORTE

SAMAMBAIA NORTE, SAMAMBAIA - DF

Quartos 1
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 212.000,00

1º Leilão:
R$ 218.632,60
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 218.393,13
22/05/2026
10h00
SAMAMBAIA - SAMAMBAIA SUL

Casa

1º leilão

SAMAMBAIA - SAMAMBAIA SUL