Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

873 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: BA
873 imóveis encontrados
Mostrando 181-192
JARDIM DE ALAH -48,57%

Apartamento

Valor atual

JARDIM DE ALAH

AREIA BRANCA, SALVADOR - BA

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 113.000,00
PORTO DOS MARES - MOD I

Apartamento

1º leilão

PORTO DOS MARES - MOD I

URUGUAI, SALVADOR - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 202.000,00

1º Leilão:
R$ 202.000,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 153.411,08
01/06/2026
10h00
RESERVA PIATÃ - MOD I

Apartamento

2º leilão

RESERVA PIATÃ - MOD I

PIATÃ, SALVADOR - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 225.000,00

1º Leilão:
R$ 225.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 206.318,12
22/05/2026
10h00
RES JD DE ALAH -48,41%

Apartamento

Valor atual

RES JD DE ALAH

AREIA BRANCA, SALVADOR - BA

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 123.000,00
JARDIM DE ALAH -48,41%

Apartamento

Valor atual

JARDIM DE ALAH

AREIA BRANCA, SALVADOR - BA

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 122.000,00
COND JARDIM DE ALAH

Apartamento

2º leilão

COND JARDIM DE ALAH

AREIA BRANCA, SALVADOR - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 136.000,00

1º Leilão:
R$ 136.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 97.455,29
22/05/2026
10h00
COND ELEVADOR LACERDA

Apartamento

2º leilão

COND ELEVADOR LACERDA

AREIA BRANCA, SALVADOR - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 151.000,00

1º Leilão:
R$ 151.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 90.600,00
22/05/2026
10h00
RESERVA PREMIUM -45,52%

Apartamento

Valor atual

RESERVA PREMIUM

CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES), CAMACARI - BA

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 154.000,00
ELEVADOR LACERDA

Apartamento

1º leilão

ELEVADOR LACERDA

AREIA BRANCA, SALVADOR - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 135.000,00

1º Leilão:
R$ 135.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 114.337,96
05/06/2026
10h00
RESERVA PREMIUM -44,13%

Apartamento

Valor atual

RESERVA PREMIUM

MALÍCIA (ABRANTES), CAMACARI - BA

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 151.000,00
RESERVA PREMIUM -42,22%

Apartamento

Valor atual

RESERVA PREMIUM

CAJAZEIRAS DE ABRANTES (ABRANTES), CAMACARI - BA

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 176.000,00
PORTO DA BARRA -47,87%

Apartamento

Valor atual

PORTO DA BARRA

AREIA BRANCA, SALVADOR - BA

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 138.000,00