Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

172 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: MS
172 imóveis encontrados
Mostrando 157-168
COND RES BELA VISTA

Casa

2º leilão

COND RES BELA VISTA

PARQUE DAS MANGUEIRAS, TRES LAGOAS - MS

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 305.861,52

1º Leilão:
R$ 329.326,82
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 370.481,52
22/05/2026
10h00
CAMPO GRANDE - VILA SANTA LUZIA -57,26%

Terreno

Valor atual

CAMPO GRANDE - VILA SANTA LUZIA

VILA SANTA LUZIA, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 4.250.000,00
CAMPO GRANDE - CAMPO GRANDE -46,57%

Outros

Valor atual

CAMPO GRANDE - CAMPO GRANDE

CHÁCARA DAS MANSÕES, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 2.212.000,00
Sem foto
-36,27%

Terreno

Valor atual

DOURADOS - JARDIM AGUA BOA

JARDIM ÁGUA BOA, DOURADOS - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 2.370.000,00
CAMPO GRANDE - AMAMBAI -58,56%

Terreno

Valor atual

CAMPO GRANDE - AMAMBAI

AMAMBAÍ, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 80.000,00
PARCELAMENTO VILA AURORA - BAIRRO AMAMBAI

Terreno

1º leilão

PARCELAMENTO VILA AURORA - BAIRRO AMAMBAI

AMAMBAÍ, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.070.000,00

1º Leilão:
R$ 1.070.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 1.391.812,30
15/06/2026
10h00
Casa 129 m² -40,51%

Casa

Valor atual

Casa 129 m²

CABREÚVA, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 783.000,00

1º Leilão:
R$ 465.800,00
12/05/2026
13h08
Apartamento 132 m² (Unid. 2003) -40,00%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 132 m² (Unid. 2003)

CENTRO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.030.000,00

1º Leilão:
R$ 618.000,00
12/05/2026
10h07
Casa 349 m² -51,96%

Casa

Valor atual

Casa 349 m²

VILA ALBA, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.505.000,00

1º Leilão:
R$ 723.000,00
12/05/2026
10h21
Casa 78 m² -60,21%

Casa

Valor atual

Casa 78 m²

PARQUE RESIDENCIAL UNIÃO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 375.000,00

1º Leilão:
R$ 149.200,00
12/05/2026
10h24
Casa 143 m² -51,55%

Casa

Valor atual

Casa 143 m²

VILA PERNAMBUCO, CASSILÂNDIA - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 322.000,00

1º Leilão:
R$ 156.000,00
12/05/2026
10h33
Casa 341 m² -42,90%

Casa

Valor atual

Casa 341 m²

JARDIM MONTE LÍBANO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.316.000,00

1º Leilão:
R$ 751.500,00
12/05/2026
10h54