Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.447 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: SP
3447 imóveis encontrados
Mostrando 145-156
CONDOMINIO RESIDENCIAL CONQUISTA NATURE -39,56%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO RESIDENCIAL CONQUISTA NATURE

RECREIO ALVORADA, SANTA BARBARA D'OESTE - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 193.000,00
SAO PAULO - PIRITUBA -38,77%

Apartamento

Valor atual

SAO PAULO - PIRITUBA

JARDIM CIDADE PIRITUBA, SAO PAULO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 272.000,00
COND RES PLANO E CURUÇÁ II

Apartamento

1º leilão

COND RES PLANO E CURUÇÁ II

VILA NOVA CURUÇÁ, SAO PAULO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 220.000,00

1º Leilão:
R$ 230.032,60
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 209.962,46
12/06/2026
10h00
RESIDENCIAL CROMO -40,74%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL CROMO

JARDIM OURO BRANCO, RIBEIRAO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 158.000,00
MAUA - VILA ASSIS BRASIL -36,27%

Terreno

Valor atual

MAUA - VILA ASSIS BRASIL

VILA ASSIS BRASIL, MAUA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 790.000,00
JD AEROPORTO -42,86%

Casa

Valor atual

JD AEROPORTO

JARDIM AEROPORTO I, MIRANDOPOLIS - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 110.000,00
RES THEODORE

Apartamento

1º leilão

RES THEODORE

VILA PROSPERIDADE, TAUBATE - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 195.000,00

1º Leilão:
R$ 262.066,88
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 221.987,71
05/06/2026
10h00
SAO PAULO - SOCORRO -38,77%

Apartamento

Valor atual

SAO PAULO - SOCORRO

SOCORRO, SAO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 273.000,00
PROJETO IMOBILIÁRIO JARDIM IMPERADOR VI

Apartamento

1º leilão

PROJETO IMOBILIÁRIO JARDIM IMPERADOR VI

PARQUE BRISTOL, SAO PAULO - SP

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 235.000,00

1º Leilão:
R$ 246.756,80
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 211.035,37
02/06/2026
10h00
MAAP RIO BRANCO

Apartamento

2º leilão

MAAP RIO BRANCO

CAMPOS ELÍSEOS, SAO PAULO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 320.000,00

1º Leilão:
R$ 336.772,90
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 302.583,49
25/05/2026
10h00
COND RES PLANO E CURUÇÁ II

Apartamento

1º leilão

COND RES PLANO E CURUÇÁ II

VILA NOVA CURUÇÁ, SAO PAULO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 212.000,00

1º Leilão:
R$ 230.840,80
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 192.153,18
12/06/2026
10h00
BALNEÁRIO SAMAS -36,27%

Casa

Valor atual

BALNEÁRIO SAMAS

FLÓRIDA MIRIM, MONGAGUA - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 341.000,00