Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3.447 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: SP
3447 imóveis encontrados
Mostrando 109-120
Casa em Condomínio 68 m² (01 vaga)

Casa

2º leilão

Casa em Condomínio 68 m² (01 vaga)

PARQUE VILLA FLORES, SUMARÉ - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 457.831,75
18/05/2026
15h01
2º Leilão:
R$ 273.623,25
25/05/2026
15h01
Direitos sobre Apartamento no Litoral

Apartamento

2º leilão

Direitos sobre Apartamento no Litoral

SÃO JORGE, SANTOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 152.169,16

1º Leilão:
R$ 152.169,16
08/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 91.301,50
29/05/2026
15h00
Casa em Condomínio com Área de 3.185 m²

Casa

2º leilão

Casa em Condomínio com Área de 3.185 m²

PARQUE SABARÁ, SÃO CARLOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 4.104.254,67

1º Leilão:
R$ 4.104.254,67
08/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 2.462.552,80
29/05/2026
15h00
Domínio Útil sobre Casa 344 m²

Casa

2º leilão

Domínio Útil sobre Casa 344 m²

CENTRO, ARANDU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 935.860,00

1º Leilão:
R$ 935.860,00
08/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 561.516,00
29/05/2026
16h30
Apartamento 51 m² (01 vaga)

Apartamento

2º leilão

Apartamento 51 m² (01 vaga)

PADROEIRA, OSASCO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 263.000,00
18/05/2026
15h04
2º Leilão:
R$ 186.209,90
25/05/2026
15h04
Terreno 240 m²

Terreno

2º leilão

Terreno 240 m²

JARDIM CLEMENTINO (FAZENDINHA), SANTANA DE PARNAÍBA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 154.836,75

1º Leilão:
R$ 154.836,75
11/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 108.385,73
01/06/2026
11h00
Apartamento 60 m² (01 vaga)

Apartamento

2º leilão

Apartamento 60 m² (01 vaga)

VILA ANTONIETA, GUARULHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 480.000,00
18/05/2026
15h07
2º Leilão:
R$ 423.480,95
25/05/2026
15h07
Casa 874 m² em Área 7.259 m²

Casa

2º leilão

Casa 874 m² em Área 7.259 m²

CAPELA DO BARREIRO, ITATIBA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 2.979.172,01

1º Leilão:
R$ 2.979.172,01
18/05/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 2.085.420,41
08/06/2026
15h30
Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca)

Apartamento

2º leilão

Direitos sobre Apartamento 33 m² (próx. à Estação Mooca)

CENTRO, SÃO PAULO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 354.683,31

1º Leilão:
R$ 354.683,31
11/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 212.809,98
01/06/2026
11h00
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m²

Casa

2º leilão

Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m²

JARDIM RENASCER, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 200.482,74

1º Leilão:
R$ 200.482,74
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 100.241,37
09/06/2026
16h00
Apartamento 42 m²

Apartamento

2º leilão

Apartamento 42 m²

NÚCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON FRANCISCO DA SILVA, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 122.552,34

1º Leilão:
R$ 122.552,34
11/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 73.531,41
02/06/2026
11h00
Casa 43 m² em Terreno de 178 m²

Casa

2º leilão

Casa 43 m² em Terreno de 178 m²

JARDIM RENASCER, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 140.049,35

1º Leilão:
R$ 140.049,35
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 70.024,68
09/06/2026
16h00