Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

127 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos UF: AL
127 imóveis encontrados
Mostrando 109-120
PILAR - CHÃ DE PILAR -43,17%

Casa

Valor atual

PILAR - CHÃ DE PILAR

CHÃ DE PILAR, PILAR - AL

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 118.000,00
TEOTONIO VILELA - ALTO DA ROSA -40,74%

Casa

Valor atual

TEOTONIO VILELA - ALTO DA ROSA

ALTO DA ROSA, TEOTONIO VILELA - AL

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 166.000,00
CONJUNTO RESIDENCIAL MÃE RAINHA -38,24%

Casa

Valor atual

CONJUNTO RESIDENCIAL MÃE RAINHA

VEREADOR JOSÉ QUINCA VIEIRA DA SILVA, TEOTONIO VILELA - AL

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 180.000,00
RIO LARGO - PREF ANTÔNIO L SOUZA -39,56%

Casa

Valor atual

RIO LARGO - PREF ANTÔNIO L SOUZA

PREF ANTÔNIO L SOUZA, RIO LARGO - AL

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 220.000,00
MURICI - CENTRO -42,86%

Casa

Valor atual

MURICI - CENTRO

CENTRO, MURICI - AL

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 105.000,00
TEOTONIO VILELA - SAO JORGE -41,91%

Casa

Valor atual

TEOTONIO VILELA - SAO JORGE

SAO JORGE, TEOTONIO VILELA - AL

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 23.000,00
JUNQUEIRO - GILBERTO PEREIRA -42,68%

Casa

Valor atual

JUNQUEIRO - GILBERTO PEREIRA

GILBERTO PEREIRA, JUNQUEIRO - AL

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 125.000,00
RIO LARGO - TABULEIRO DO PINTO -37,06%

Casa

Valor atual

RIO LARGO - TABULEIRO DO PINTO

TABULEIRO DO PINTO, RIO LARGO - AL

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 212.000,00
COND RES ECO VILLARES RESIDENCE I

Apartamento

1º leilão

COND RES ECO VILLARES RESIDENCE I

SERRARIA, MACEIO - AL

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 265.000,00

1º Leilão:
R$ 265.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 159.000,00
15/06/2026
10h00
ED VILLA VERNAZZA

Apartamento

1º leilão

ED VILLA VERNAZZA

SERRARIA, MACEIO - AL

Quartos 3
Banheiros 2

Avaliação: R$ 315.190,00

1º Leilão:
R$ 427.262,17
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 228.195,11
12/06/2026
10h00
LOTEAMENTO SANTA LUCIA -36,27%

Casa

Valor atual

LOTEAMENTO SANTA LUCIA

MASSARANDUBA, ARAPIRACA - AL

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 432.255,15
MACEIO - PRADO -36,27%

Comercial

Valor atual

MACEIO - PRADO

PRADO, MACEIO - AL

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 440.000,00