Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

5 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
5 imóveis encontrados
Mostrando 1-5
Casa de Alto Padrão com 310 m² (área construída) - Xanxerê - SC

Casa

2º leilão

181, XANXERÊ - SC

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.822.048,04

1º Leilão:
R$ 1.822.048,04
11/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 911.024,02
27/05/2026
15h00
COND RES POPULAR VILA DAS ARAUCARIAS

Apartamento

1º leilão

COND RES POPULAR VILA DAS ARAUCARIAS

BAIRRO SAO JORGE, XANXERE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 206.000,00

1º Leilão:
R$ 206.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 186.415,44
05/06/2026
10h00
LOT BEM MORAR

Casa

1º leilão

LOT BEM MORAR

SÃO JORGE, XANXERE - SC

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 400.000,00

1º Leilão:
R$ 400.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 275.910,21
15/06/2026
10h00
XANXERE - LOT BEM MORAR II -41,05%

Casa

Valor atual

XANXERE - LOT BEM MORAR II

LOT BEM MORAR II, XANXERE - SC

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 690.000,00
LOT BEM MORAR -45,83%

Casa

Valor atual

LOT BEM MORAR

SAO JORGE, XANXERE - SC

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 595.881,72