Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

50 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
50 imóveis encontrados
Mostrando 49-50
Casa 136 m² -46,02%

Casa

Valor atual

Casa 136 m²

MARAJOARA, VÁRZEA GRANDE - MT

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 246.000,00

1º Leilão:
R$ 132.800,00
12/05/2026
10h08
Casa em Condomínio 79 m² (Unid. 08) -43,70%

Casa

Valor atual

Casa em Condomínio 79 m² (Unid. 08)

CENTRO-NORTE, VÁRZEA GRANDE - MT

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 465.000,00

1º Leilão:
R$ 261.800,00
12/05/2026
12h08