Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

98 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
98 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Terreno 104 m²

Terreno

1º leilão

Terreno 104 m²

JARDIM NOVA ESPERANÇA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 66.701,16

1º Leilão:
R$ 66.701,16
22/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 40.020,69
12/06/2026
11h30
Casa em Terreno de 176 m²

Casa

1º leilão

Casa em Terreno de 176 m²

JARDIM NOVA ESPERANÇA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 152.169,16

1º Leilão:
R$ 152.169,16
25/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 76.084,58
16/06/2026
11h00
Direitos sobre Apartamento 49 m² (01 vaga)

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento 49 m² (01 vaga)

CAGUASSU, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 145.724,12

1º Leilão:
R$ 145.724,12
25/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 72.862,06
16/06/2026
11h30
Direitos sobre Casa 114 m²

Casa

1º leilão

Direitos sobre Casa 114 m²

JARDIM PIRATININGA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 378.129,17

1º Leilão:
R$ 378.129,17
25/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 226.877,50
16/06/2026
16h30
Terreno 250 m²

Terreno

1º leilão

Terreno 250 m²

JARDIM LUCIANA MARIA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 215.194,35

1º Leilão:
R$ 215.194,35
25/05/2026
16h30
2º Leilão:
R$ 129.116,61
16/06/2026
16h30
Apartamento 49 m² (01 vaga)

Apartamento

1º leilão

Apartamento 49 m² (01 vaga)

ALTOS DE IPANEMA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 203.599,80

1º Leilão:
R$ 203.599,80
28/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 122.159,88
18/06/2026
11h00
Casa 1.222 m² em Terreno 6.473 m²

Casa

1º leilão

Casa 1.222 m² em Terreno 6.473 m²

JARDIM SAIRA, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 7.560.726,47

1º Leilão:
R$ 7.560.726,47
28/05/2026
15h00
2º Leilão:
R$ 4.536.435,88
17/06/2026
15h00
Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m²

Casa

2º leilão

Direitos sobre Casa 43 m² em Terreno de 204 m²

JARDIM RENASCER, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 200.482,74

1º Leilão:
R$ 200.482,74
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 100.241,37
09/06/2026
16h00
Casa 43 m² em Terreno de 178 m²

Casa

2º leilão

Casa 43 m² em Terreno de 178 m²

JARDIM RENASCER, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 140.049,35

1º Leilão:
R$ 140.049,35
18/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 70.024,68
09/06/2026
16h00
Terreno 125 m² (Lt. 39 da Qd. C)

Terreno

2º leilão

Terreno 125 m² (Lt. 39 da Qd. C)

JARDIM JOSANE, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 104.782,25

1º Leilão:
R$ 104.782,25
04/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 52.391,13
25/05/2026
11h00
Terreno 125 m² (Lt. 84 da Qd. H)

Terreno

2º leilão

Terreno 125 m² (Lt. 84 da Qd. H)

JARDIM RESIDENCIAL DAS DÁLIAS, SOROCABA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 104.782,25

1º Leilão:
R$ 104.782,25
04/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 52.391,13
25/05/2026
11h00
SOROCABA - IPATINGA -39,56%

Apartamento

Valor atual

SOROCABA - IPATINGA

IPATINGA, SOROCABA - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 208.000,00