Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

7 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
7 imóveis encontrados
Mostrando 1-7
COND RES RECANTO DAS LAGOAS

Casa

1º leilão

COND RES RECANTO DAS LAGOAS

RECANTO DAS LAGOAS, SATUBA - AL

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 152.300,00

1º Leilão:
R$ 152.300,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 91.380,00
22/06/2026
10h00
COND RES RECANTO DA ALEGRIA

Casa

1º leilão

COND RES RECANTO DA ALEGRIA

CENTRO, SATUBA - AL

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 164.000,00

1º Leilão:
R$ 164.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 98.400,00
19/06/2026
10h00
Casa, 141.35 de área total, 54.93 de área privativa, 1.00 de área do terreno, 3 qto(s), WC, 1 sala(s), sacada, cozinha, 1 vaga(s) de garagem.

Não disponível

Valor atual

NÃO DISPONÍVEL, SATUBA - AL

Quartos N/A
Banheiros N/A
COND PORTO SEGURO II -45,54%

Casa

Valor atual

COND PORTO SEGURO II

PORTAL DO RENASCER, SATUBA - AL

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 120.000,00
CONDOMINIO PORTO SEGURO -40,48%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO PORTO SEGURO

PORTAL DO RENASCER, SATUBA - AL

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 145.906,72
SATUBA - CENTRO -38,24%

Casa

Valor atual

SATUBA - CENTRO

CENTRO, SATUBA - AL

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 164.126,07
CONDOMINIO RESIDENCIAL RECANTO DOS COQUEIRAIS

Casa

Valor atual

CONDOMINIO RESIDENCIAL RECANTO DOS COQUEIRAIS

CENTRO, SATUBA - AL

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 160.000,00

1º Leilão:
R$ 160.000,00
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 96.000,00
18/05/2026
10h00