Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

19 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
19 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Casa em Terreno de 402 m²

Casa

1º leilão

Casa em Terreno de 402 m²

JARDIM VALPARAÍBA, SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 711.656,95

1º Leilão:
R$ 711.656,95
28/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 355.828,47
17/06/2026
16h00
Chácara com Casa em Área de 71.087 m² (2 Matrículas) - São José dos Campos - SP -50,00%

Casa

1º leilão

Chácara com Casa em Área de 71.087 m² (2 Matrículas) - São José dos Campos - SP

JARDIM TORRÃO DE OURO, SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 17.282.314,73

1º Leilão:
R$ 8.641.157,37
13/07/2026
15h00
SAO JOSE DOS CAMPOS - JARDIM SANTA INES I

Casa

1º leilão

SAO JOSE DOS CAMPOS - JARDIM SANTA INES I

JARDIM SANTA INÊS I, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 283.571,14

1º Leilão:
R$ 283.571,14
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 170.142,68
10/07/2026
10h00
CAMPO DI RAVI

Apartamento

1º leilão

CAMPO DI RAVI

JARDIM TORRÃO DE OURO, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 240.000,00

1º Leilão:
R$ 260.998,85
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 154.708,65
10/07/2026
10h00
SAO JOSE DOS CAMPOS - JARDIM DAS CEREJEIRAS

Prédio

1º leilão

SAO JOSE DOS CAMPOS - JARDIM DAS CEREJEIRAS

JARDIM DAS CEREJEIRAS, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 251.000,00

1º Leilão:
R$ 288.363,66
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 150.600,00
10/07/2026
10h00
RES SÃO MATHEUS

Apartamento

1º leilão

RES SÃO MATHEUS

JARDIM SÃO JUDAS TADEU, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 294.000,00

1º Leilão:
R$ 378.729,44
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 300.970,14
10/07/2026
10h00
SAO JOSE DOS CAMPOS - URBANOVA VII

Casa

1º leilão

SAO JOSE DOS CAMPOS - URBANOVA VII

URBANOVA VII, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos 4
Banheiros 1

Avaliação: R$ 1.143.364,11

1º Leilão:
R$ 1.563.732,55
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 696.661,23
10/07/2026
10h00
CONDOMINIO RESIDENCIAL JARDIM GIRASSOL II

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO RESIDENCIAL JARDIM GIRASSOL II

VILA SÃO GERALDO, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 240.000,00

1º Leilão:
R$ 359.311,00
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 146.821,11
10/07/2026
10h00
RES CAMPO DI FORTINI

Apartamento

1º leilão

RES CAMPO DI FORTINI

PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 253.670,51

1º Leilão:
R$ 327.910,13
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 207.902,81
03/07/2026
10h00
COND UNIQUE SAO JOSE

Apartamento

1º leilão

COND UNIQUE SAO JOSE

PARQUE RESIDENCIAL FLAMBOYANT, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 279.000,00

1º Leilão:
R$ 279.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 197.984,90
12/06/2026
10h00
RES CAMPO DI FORTINI

Apartamento

1º leilão

RES CAMPO DI FORTINI

PARQUE NOVO HORIZONTE, SAO JOSE DOS CAMPOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 233.785,02

1º Leilão:
R$ 308.208,12