Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

146 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
146 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Parte Ideal (50%) de Casa 99 m²

Casa

2º leilão

Parte Ideal (50%) de Casa 99 m²

RESIDENCIAL MONTE VERDE, SÃO JOSÉ DO RIO PRETO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 128.514,58

1º Leilão:
R$ 128.514,58
11/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 77.108,75
02/06/2026
11h30
RES JARDIM SUL

Casa

1º leilão

RES JARDIM SUL

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 193.592,79

1º Leilão:
R$ 233.717,45
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 174.413,68
22/06/2026
10h00
RESIDENCIAL JARDIM SUL

Casa

1º leilão

RESIDENCIAL JARDIM SUL

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 225.000,00

1º Leilão:
R$ 233.649,67
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 182.365,22
12/06/2026
10h00
RES JARDIM SUL

Casa

1º leilão

RES JARDIM SUL

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 225.000,00

1º Leilão:
R$ 234.158,09
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 203.071,70
15/06/2026
10h00
RES JOSE BERNARDO COELHO

Casa

1º leilão

RES JOSE BERNARDO COELHO

FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL), SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 196.525,15

1º Leilão:
R$ 209.965,20
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 173.569,46
15/06/2026
10h00
RES RIO MACKENZIE

Apartamento

1º leilão

RES RIO MACKENZIE

FAZENDA FELICIDADE, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 180.000,00

1º Leilão:
R$ 206.572,40
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 161.643,13
15/06/2026
10h00
RESIDENCIAL JARDIM SUL

Casa

1º leilão

RESIDENCIAL JARDIM SUL

RESIDENCIAL GUMERCINDO DE SETA, SAO JOSE DO RIO PRETO - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 194.220,85

1º Leilão:
R$ 235.196,77
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 214.978,07