Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

70 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
70 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
QUEIMADOS - VILA CAMARIM

Casa

1º leilão

QUEIMADOS - VILA CAMARIM

DO CARMO, QUEIMADOS - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 374.790,32

1º Leilão:
R$ 374.790,32
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 224.874,19
12/06/2026
10h00
QUEIMADOS - VILA SAO JOAO

Apartamento

1º leilão

QUEIMADOS - VILA SAO JOAO

VILA SÃO JOÃO, QUEIMADOS - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 112.000,00

1º Leilão:
R$ 112.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 81.455,30
19/06/2026
10h00
RESIDENCIAL CLUB FELICIDADE 2 -60,70%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL CLUB FELICIDADE 2

VILA SÃO JOÃO, QUEIMADOS - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 113.000,00
QUEIMADOS - VILA CAMARIM -39,56%

Casa

Valor atual

QUEIMADOS - VILA CAMARIM

FANCHEM, QUEIMADOS - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 213.068,69
QUEIMADOS - VILA SAO JOAO -45,71%

Apartamento

Valor atual

QUEIMADOS - VILA SAO JOAO

VILA SÃO JOÃO, QUEIMADOS - RJ

Quartos 2
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 102.000,00
RESIDENCIAL QUEIMADOS. -44,29%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL QUEIMADOS.

VILA SÃO JOÃO, QUEIMADOS - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 112.387,60
QUEIMADOS - VILA SAO JOAO -44,11%

Apartamento

Valor atual

QUEIMADOS - VILA SAO JOAO

VILA SÃO JOÃO, QUEIMADOS - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 125.000,00
CONDOMINIO RESIDENCIAL CLUBE FELICIDADE 2 -41,45%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO RESIDENCIAL CLUBE FELICIDADE 2

VILA SAO JOAO, QUEIMADOS - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 140.500,00
FELICIDADE RESIDENCIAL CLUBE -51,99%

Apartamento

Valor atual

FELICIDADE RESIDENCIAL CLUBE

VILA SÃO JOÃO, QUEIMADOS - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 154.000,00