Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

79 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
79 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m²

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m²

PRINCESA, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 125.500,00

1º Leilão:
R$ 125.500,00
01/06/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 75.300,00
22/06/2026
11h00
Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia)

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento 63 m² (próx. à praia)

CANTO DO FORTE, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 213.516,32

1º Leilão:
R$ 213.516,32
11/06/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 128.109,79
02/07/2026
11h30
Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga) -50,00%

Apartamento

1º leilão

Direitos sobre Apartamento no Litoral 80 m² (01 Vaga)

OCIAN, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 445.016,44

1º Leilão:
R$ 222.508,24
22/06/2026
14h00
Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m² -40,00%

Apartamento

Valor atual

Direitos sobre Apartamento no Litoral 46 m²

PRINCESA, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 153.190,43

1º Leilão:
R$ 153.190,43
30/04/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 91.914,26
20/05/2026
11h00
Direitos sobre Apartamento 71 m² (01 vaga) -50,00%

Apartamento

Valor atual

Direitos sobre Apartamento 71 m² (01 vaga)

CANTO DO FORTE, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 565.745,55

1º Leilão:
R$ 565.745,55
30/04/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 282.872,78
20/05/2026
16h00
PRAIA GRANDE - JARDIM ALOHA -36,27%

Apartamento

Valor atual

PRAIA GRANDE - JARDIM ALOHA

MIRIM, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 583.000,00
PRAIA GRANDE - CENTRO

Apartamento

1º leilão

PRAIA GRANDE - CENTRO

VILA SÔNIA, PRAIA GRANDE - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 273.000,00

1º Leilão:
R$ 273.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 163.800,00
03/07/2026
10h00
COND RES LARA III

Casa

1º leilão

COND RES LARA III

VILA SÔNIA, PRAIA GRANDE - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 251.000,00

1º Leilão:
R$ 251.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 229.821,53
03/07/2026
10h00
COND RES GIRASSOL I

Casa

1º leilão

COND RES GIRASSOL I

OCIAN, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 365.000,00

1º Leilão:
R$ 365.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 316.102,88
03/07/2026
10h00
COND RES HM39-7

Apartamento

1º leilão

COND RES HM39-7

VILA SÔNIA, PRAIA GRANDE - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 195.000,00

1º Leilão:
R$ 211.802,40
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 164.061,13
03/07/2026
10h00
RES GRECIA

Casa

1º leilão

RES GRECIA

VILA SAO JORGE, PRAIA GRANDE - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 289.000,00

1º Leilão:
R$ 355.952,59
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 327.081,80
03/07/2026
10h00
LOT JD JURUBAHYBA -42,64%

Casa

Valor atual

LOT JD JURUBAHYBA

MELVI, PRAIA GRANDE - SP

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 322.000,00