Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

10 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
10 imóveis encontrados
Mostrando 1-10
COND SOLARIS MAIS VIVER

Apartamento

1º leilão

COND SOLARIS MAIS VIVER

JARDIM SÃO PAULO, PETROLINA - PE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 190.000,00

1º Leilão:
R$ 190.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 114.000,00
03/07/2026
10h00
COND SOLARIS MAIS VIVER

Apartamento

1º leilão

COND SOLARIS MAIS VIVER

JARDIM AMAZONAS, PETROLINA - PE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 230.000,00

1º Leilão:
R$ 230.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 138.000,00
19/06/2026
10h00
LOT SANTA BARBARA

Casa

1º leilão

LOT SANTA BARBARA

CENTRO, PETROLINA - PE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 210.000,00

1º Leilão:
R$ 210.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 126.000,00
22/06/2026
10h00
LOT VALE DOURADO

Casa

1º leilão

LOT VALE DOURADO

JOÃO DE DEUS, PETROLINA - PE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 212.000,00

1º Leilão:
R$ 212.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 127.200,00
15/06/2026
10h00
LOT RES MAIS VIVER GRANDE RIO

Casa

1º leilão

LOT RES MAIS VIVER GRANDE RIO

ANTONIO CASSIMIRO, PETROLINA - PE

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 194.000,00

1º Leilão:
R$ 230.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 135.545,17
19/06/2026
10h00
NUC HAB PETROLINA III -42,64%

Casa

Valor atual

NUC HAB PETROLINA III

AREIA BRANCA, PETROLINA - PE

Quartos 2
Banheiros 2
Avaliação do imóvel R$ 900.000,00
PETROLINA - DOM AVELAR

Terreno

1º leilão

PETROLINA - DOM AVELAR

DOM AVELAR, PETROLINA - PE

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 118.924,64

1º Leilão:
R$ 118.924,64
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 71.354,78
05/06/2026
10h00
RES UNIFAMILIAR -36,27%

Casa

Valor atual

RES UNIFAMILIAR

SÃO GONÇALO, PETROLINA - PE

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 284.000,00
LOTEAMENTO VILA EDUARDO -42,64%

Casa

Valor atual

LOTEAMENTO VILA EDUARDO

VILA EDUARDO, PETROLINA - PE

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 1.060.000,00
LOT JD AURORA

Casa

1º leilão

LOT JD AURORA

GERCINO COELHO, PETROLINA - PE

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 322.723,91

1º Leilão:
R$ 322.723,91
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 193.634,34
22/06/2026
10h00