Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

15 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
15 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
PATOS DE MINAS - JARDIM QUEBEC -40,74%

Casa

Valor atual

PATOS DE MINAS - JARDIM QUEBEC

JARDIM QUEBEC, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 161.000,00
PATOS DE MINAS - ALTO DA SERRA -39,56%

Apartamento

Valor atual

PATOS DE MINAS - ALTO DA SERRA

ALTO DA SERRA, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 192.500,00
PATOS DE MINAS - JARDIM QUEBEC -40,74%

Casa

Valor atual

PATOS DE MINAS - JARDIM QUEBEC

JARDIM QUEBEC, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 180.000,00
COND PORTAL MORADA DAS PALMEIRAS -39,56%

Apartamento

Valor atual

COND PORTAL MORADA DAS PALMEIRAS

IPANEMA, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 190.000,00
PATOS DE MINAS - CORACAO EUCARISTICO

Casa

1º leilão

PATOS DE MINAS - CORACAO EUCARISTICO

CORAÇÃO EUCARÍSTICO, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 242.000,00

1º Leilão:
R$ 242.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 145.200,00
15/06/2026
10h00
JARDIM QUEBEC

Casa

2º leilão

JARDIM QUEBEC

CENTRO, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 251.872,38

1º Leilão:
R$ 251.872,38
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 151.123,42
25/05/2026
10h00
PATOS DE MINAS - RESIDENCIAL BARREIRO -39,56%

Casa

Valor atual

PATOS DE MINAS - RESIDENCIAL BARREIRO

RESIDENCIAL BARREIRO, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 189.000,00
PATOS DE MINAS - RESIDENCIAL SORRISO -40,74%

Casa

Valor atual

PATOS DE MINAS - RESIDENCIAL SORRISO

RESIDENCIAL SORRISO, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 180.000,00
PATOS DE MINAS - RESIDENCIAL BARREIRO -39,56%

Casa

Valor atual

PATOS DE MINAS - RESIDENCIAL BARREIRO

RESIDENCIAL BARREIRO, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 205.000,00
RESIDENCIAL FERREIRA

Casa

1º leilão

RESIDENCIAL FERREIRA

RESIDENCIAL BARREIRO, PATOS DE MINAS - MG

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 218.000,00

1º Leilão:
R$ 218.000,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 164.032,43
01/06/2026
10h00
PATOS DE MINAS - CORACAO EUCARISTICO -53,03%

Casa

Valor atual

PATOS DE MINAS - CORACAO EUCARISTICO

CORAÇÃO EUCARÍSTICO, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 130.500,00
PATOS DE MINAS - BELA VISTA

Casa

1º leilão

PATOS DE MINAS - BELA VISTA

BELA VISTA, PATOS DE MINAS - MG

Quartos 8
Banheiros 1

Avaliação: R$ 660.000,00

1º Leilão:
R$ 660.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 965.124,86
12/06/2026
10h00