Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

1.113 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: NOVA IGUACU
1113 imóveis encontrados
Mostrando 1093-1104
NOVA IGUACU - ADRIANOPOLIS -15,36%

Casa

Valor atual

NOVA IGUACU - ADRIANOPOLIS

ADRIANÓPOLIS, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 128.500,00

1º Leilão:
R$ 163.316,17
24/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 108.756,47
28/11/2025
10h00
NOVA IGUACU - CABUCU

Casa

Valor atual

NOVA IGUACU - CABUCU

CABUÇU, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 136.488,90

1º Leilão:
R$ 158.829,29
10/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 141.064,42
16/12/2025
10h00
NOVA IGUACU - ADRIANOPOLIS -2,25%

Casa

Valor atual

NOVA IGUACU - ADRIANOPOLIS

ADRIANÓPOLIS, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 140.000,00

1º Leilão:
R$ 161.175,80
01/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 136.845,64
05/12/2025
10h00
LOT PQ MARAPICU II

Casa

Valor atual

LOT PQ MARAPICU II

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 142.000,00

1º Leilão:
R$ 142.000,00
24/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 161.875,55
28/11/2025
10h00
LOT PARQUE MARAPICU II

Apartamento

Valor atual

LOT PARQUE MARAPICU II

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 108.451,78

1º Leilão:
R$ 151.609,53
12/01/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 91.466,29
16/01/2026
10h00
NOVA IGUACU - CABUCU

Casa

Valor atual

NOVA IGUACU - CABUCU

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 125.000,00

1º Leilão:
R$ 146.503,68
10/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 147.365,19
16/12/2025
10h00
NOVA IGUACU - IPIRANGA

Casa

Valor atual

NOVA IGUACU - IPIRANGA

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 121.585,57

1º Leilão:
R$ 125.154,81
10/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 127.059,93
16/12/2025
10h00
NOVA IGUACU - IPIRANGA

Casa

Valor atual

NOVA IGUACU - IPIRANGA

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 129.000,00

1º Leilão:
R$ 130.166,33
10/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 121.213,35
16/12/2025
10h00
.

Casa

Valor atual

.

MARAPICU, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 150.000,00

1º Leilão:
R$ 194.472,57
07/01/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 155.332,99
12/01/2026
10h00
NOVA IGUACU - IPIRANGA

Casa

Valor atual

NOVA IGUACU - IPIRANGA

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 145.000,00

1º Leilão:
R$ 245.506,50
08/01/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 116.394,34
14/01/2026
10h00
NOVA IGUACU - CABUCU

Casa

Valor atual

NOVA IGUACU - CABUCU

CABUÇU, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 156.368,60

1º Leilão:
R$ 187.317,70
02/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 220.345,74
09/12/2025
10h00
NOVA IGUACU - IPIRANGA

Casa

Valor atual

NOVA IGUACU - IPIRANGA

IPIRANGA, NOVA IGUACU - RJ

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 170.000,00

1º Leilão:
R$ 170.000,00
11/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 102.000,00
17/12/2025
10h00