Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

5 imóveis 27 UFs 19 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
5 imóveis encontrados
Mostrando 1-5
MONTE CARMELO - JARDIM AMÉRICO -42,07%

Terreno

Valor atual

MONTE CARMELO - JARDIM AMÉRICO

JARDIM AMÉRICO, MONTE CARMELO - MG

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 138.000,00
SECOL ENGENHARIA LTDA -47,87%

Casa

Valor atual

SECOL ENGENHARIA LTDA

SÃO SEBASTIÃO I, MONTE CARMELO - MG

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 65.500,00
IMOBILIARIA CARMO LTDA -43,52%

Casa

Valor atual

IMOBILIARIA CARMO LTDA

RESID MUNDO NOVO II, MONTE CARMELO - MG

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 302.000,00
Lote, Residencial, Celso Bueno

Lote

Lote, Residencial, Celso Bueno

CELSO BUENO, MONTE CARMELO - MG

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 2.017.139,00
06/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 2.017.139,00
21/05/2026
11h00
Casa 48 m² -36,44%

Casa

Valor atual

Casa 48 m²

DO CARMO, MONTE CARMELO - MG

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 222.000,00

1º Leilão:
R$ 141.100,00
12/05/2026
13h01