Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

97 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: MAGE
97 imóveis encontrados
Mostrando 97-97
LOT SAO FRANCISCO DO CROARA -11,84%

Casa

Valor atual

LOT SAO FRANCISCO DO CROARA

SAO FRANCISCO DO CRUARA (GUIA DE PACOBAI, MAGE - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 161.000,00

1º Leilão:
R$ 161.000,00
24/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 141.930,15
28/11/2025
10h00