Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

54 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
54 imóveis encontrados
Mostrando 37-48
RESIDENCIAL VILA RICA LIFE

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL VILA RICA LIFE

CAJI, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 142.600,00

1º Leilão:
R$ 164.883,55
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 85.560,00
05/06/2026
10h00
CONDOMINIO PARQUE SUN GARDEN

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO PARQUE SUN GARDEN

ITINGA, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 134.100,00

1º Leilão:
R$ 164.524,36
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 237.428,54
01/06/2026
10h00
LAURO DE FREITAS - ITINGA

Apartamento

1º leilão

LAURO DE FREITAS - ITINGA

ITINGA, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 225.000,00

1º Leilão:
R$ 225.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 208.218,74
22/06/2026
10h00
COND FAMILY RES PIQUAIA

Apartamento

1º leilão

COND FAMILY RES PIQUAIA

CAJI, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 120.000,00

1º Leilão:
R$ 158.846,80
27/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 141.178,81
02/06/2026
10h00
CONDOMINIO PARQUE SOLAR DO BOSQUE

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO PARQUE SOLAR DO BOSQUE

CAIXA D'ÁGUA, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 145.000,00

1º Leilão:
R$ 148.489,24
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 172.068,80
01/06/2026
10h00
CONDOMINIO PARQUE SUN GARDEN -38,24%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO PARQUE SUN GARDEN

CAIXA D'ÁGUA, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 158.271,59
LOT JARDIM DOS PÁSSAROS -36,27%

Casa

Valor atual

LOT JARDIM DOS PÁSSAROS

CENTRO, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 4
Banheiros 2
Avaliação do imóvel R$ 1.220.000,00
VILLE LOZATH

Apartamento

1º leilão

VILLE LOZATH

VILA PRAIANA, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 230.000,00

1º Leilão:
R$ 246.468,96
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 845.904,74
19/06/2026
10h00
COND IPITANGA -40,20%

Apartamento

Valor atual

COND IPITANGA

RECREIO IPITANGA, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 231.480,00
CONDOMINIO PARQUE SUN CITY

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO PARQUE SUN CITY

ITINGA, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 2
Banheiros 2

Avaliação: R$ 183.900,00

1º Leilão:
R$ 183.900,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 550.545,06
01/06/2026
10h00
CONDOMINIO VILLAS VILLAGE

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO VILLAS VILLAGE

VILAS DO ATLÂNTICO, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 441.000,00

1º Leilão:
R$ 441.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 549.211,59
22/06/2026
10h00
COND PARAISO RESIDENCIAL

Casa

1º leilão

COND PARAISO RESIDENCIAL

RECREIO IPITANGA, LAURO DE FREITAS - BA

Quartos 3
Banheiros 2

Avaliação: R$ 1.029.938,21

1º Leilão:
R$ 1.029.938,21
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 617.962,92
12/06/2026
10h00