Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

75 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
75 imóveis encontrados
Mostrando 61-72
COND RES UNICO GUARULHOS -38,77%

Apartamento

Valor atual

COND RES UNICO GUARULHOS

PONTE GRANDE, GUARULHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 268.000,00
LOT CIDADE PQ ALVORADA -36,27%

Casa

Valor atual

LOT CIDADE PQ ALVORADA

CIDADE PARQUE ALVORADA, GUARULHOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 387.000,00
PARQUE SANTA LUCIA -36,27%

Apartamento

Valor atual

PARQUE SANTA LUCIA

ÁGUA CHATA, GUARULHOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 243.000,00
COND PQ DAS ARTES

Apartamento

1º leilão

COND PQ DAS ARTES

VILA NOVA BONSUCESSO, GUARULHOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 240.000,00

1º Leilão:
R$ 367.701,45
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 297.004,42
12/06/2026
10h00
LOT PARQUE CONTINENTAL -36,27%

Casa

Valor atual

LOT PARQUE CONTINENTAL

PARQUE CONTINENTAL II, GUARULHOS - SP

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 593.124,77
GUARULHOS - VILA ANTONIETA -36,27%

Apartamento

Valor atual

GUARULHOS - VILA ANTONIETA

VILA ANTONIETA, GUARULHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 555.000,00
RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA

Casa

1º leilão

RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA

RESIDENCIAL PARQUE CUMBICA, GUARULHOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 318.000,00

1º Leilão:
R$ 318.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 190.800,00
12/06/2026
10h00
Apartamento 53 m² (01 vaga) -31,99%

Apartamento

Valor atual

Apartamento 53 m² (01 vaga)

RESIDENCIAL E COMERCIAL GUARULHOS, GUARULHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 291.000,00

1º Leilão:
R$ 197.900,00
12/05/2026
13h04
Apartamento 61 m² (01 vaga)

Apartamento

Valor atual

Apartamento 61 m² (01 vaga)

PONTE GRANDE, GUARULHOS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 372.000,00
04/05/2026
15h15
2º Leilão:
R$ 313.070,76
11/05/2026
15h15
PIN INTERNACIONAL GUARULHOS

Apartamento

Valor atual

PIN INTERNACIONAL GUARULHOS

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS - SP

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 245.000,00

1º Leilão:
R$ 245.000,00
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 147.268,94
18/05/2026
10h00
PIN INTERNACIONAL GUARULHOS

Apartamento

Valor atual

PIN INTERNACIONAL GUARULHOS

VILA DAS BANDEIRAS, GUARULHOS - SP

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 210.000,00

1º Leilão:
R$ 210.000,00
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 144.475,17
18/05/2026
10h00
VOSS GUARULHOS

Apartamento

Valor atual

VOSS GUARULHOS

VILA AUGUSTA, GUARULHOS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 320.000,00

1º Leilão:
R$ 320.000,00
12/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 282.901,92
18/05/2026
10h00