Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

121 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: GOIANIA
121 imóveis encontrados
Mostrando 85-96
GOIANIA - FLORESTA

Casa

1º leilão

GOIANIA - FLORESTA

FLORESTA, GOIANIA - GO

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 390.000,00

1º Leilão:
R$ 410.996,14
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 234.000,00
05/06/2026
10h00
RES AMAZON

Apartamento

1º leilão

RES AMAZON

PARQUE AMAZÔNIA, GOIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 372.839,04

1º Leilão:
R$ 372.839,04
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 272.071,17
12/06/2026
10h00
RES VILLAGE FELIZARDO PINHEIRO II

Casa

1º leilão

RES VILLAGE FELIZARDO PINHEIRO II

RESIDENCIAL VILLAGE SANTA RITA I, GOIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 238.000,00

1º Leilão:
R$ 356.283,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 303.135,83
19/06/2026
10h00
BAIRRO NOVA CIDADE

Casa

1º leilão

BAIRRO NOVA CIDADE

NOVA CIDADE, APARECIDA DE GOIANIA - GO

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 255.450,13

1º Leilão:
R$ 255.450,13
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 327.815,41
22/06/2026
10h00
VILA OLIVEIRA

Casa

1º leilão

VILA OLIVEIRA

VILA OLIVEIRA, APARECIDA DE GOIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 289.000,00

1º Leilão:
R$ 289.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 173.400,00
22/06/2026
10h00
GOIANIA - RESIDENCIAL PRIMAVERA -38,77%

Casa

Valor atual

GOIANIA - RESIDENCIAL PRIMAVERA

RESIDENCIAL PRIMAVERA, GOIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 246.000,00
RES FERNANDO CESAR I

Casa

1º leilão

RES FERNANDO CESAR I

RESIDENCIAL SANTA FÉ, GOIANIA - GO

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 220.000,00

1º Leilão:
R$ 220.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 132.000,00
12/06/2026
10h00
COND RESIDENCIAL DOM JORGE

Casa

1º leilão

COND RESIDENCIAL DOM JORGE

VILA SÃO JORGE, APARECIDA DE GOIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 226.000,00

1º Leilão:
R$ 226.000,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 181.701,68
01/06/2026
10h00
APARECIDA DE GOIANIA - JARDIM VENEZA

Casa

2º leilão

APARECIDA DE GOIANIA - JARDIM VENEZA

JARDIM VENEZA, APARECIDA DE GOIANIA - GO

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 325.000,00

1º Leilão:
R$ 325.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 195.000,00
22/05/2026
10h00
CONJUNTO VERA CRUZ -37,06%

Casa

Valor atual

CONJUNTO VERA CRUZ

CONJUNTO VERA CRUZ, GOIANIA - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 230.000,00
RES INVENT TOTAL CLUB

Apartamento

1º leilão

RES INVENT TOTAL CLUB

RESIDENCIAL GRANVILLE, GOIANIA - GO

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 378.000,00

1º Leilão:
R$ 378.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 226.800,00
05/06/2026
10h00
CONDOMÍNIO BOSQUE GARAVELO

Apartamento

1º leilão

CONDOMÍNIO BOSQUE GARAVELO

GARAVELO RESIDENCIAL PARK, APARECIDA DE GOIANIA - GO

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 340.000,00

1º Leilão:
R$ 340.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 276.321,96
19/06/2026
10h00