Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

11 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
11 imóveis encontrados
Mostrando 1-11
JARDIM BURITIS II

Casa

1º leilão

JARDIM BURITIS II

ESPLANADA, DOURADOS - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 205.000,00

1º Leilão:
R$ 205.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 179.320,03
03/07/2026
10h00
COND RES ITAPIRANGA

Apartamento

1º leilão

COND RES ITAPIRANGA

VIVAL DOS IPES, DOURADOS - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 147.000,00

1º Leilão:
R$ 147.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 129.374,94
19/06/2026
10h00
COND RES SAN MARINO

Casa

2º leilão

COND RES SAN MARINO

VILA TOSCANA, DOURADOS - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 181.700,00

1º Leilão:
R$ 181.700,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 109.020,00
25/05/2026
10h00
CJ RES SIENA

Casa

2º leilão

CJ RES SIENA

VILA ROMA II, DOURADOS - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 205.000,00

1º Leilão:
R$ 205.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 123.000,00
22/05/2026
10h00
CONDOMINIO RESIDENCIAL VERONA

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO RESIDENCIAL VERONA

PARQUE RESIDENCIAL PELICANO, DOURADOS - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 128.000,00

1º Leilão:
R$ 130.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 82.622,88
19/06/2026
10h00
RESIDENCIAL DOLCE VITA II

Casa

2º leilão

RESIDENCIAL DOLCE VITA II

JARDIM AMERICA, DOURADOS - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 148.000,00

1º Leilão:
R$ 160.000,00
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 133.071,42
25/05/2026
10h00
LOT VIVAL DOS IPES

Casa

1º leilão

LOT VIVAL DOS IPES

VIVAL DOS IPÊS, DOURADOS - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 198.000,00

1º Leilão:
R$ 198.000,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 195.422,24
22/06/2026
10h00
RES PEDRA  DO SOL II

Casa

2º leilão

RES PEDRA DO SOL II

PARQUE RESIDENCIAL PELICANO, DOURADOS - MS

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 162.890,72

1º Leilão:
R$ 162.890,72
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 147.733,07
22/05/2026
10h00
PARQUE ALVORADA -37,86%

Casa

Valor atual

PARQUE ALVORADA

PARQUE ALVORADA, DOURADOS - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 733.000,00
Sem foto
-36,27%

Terreno

Valor atual

DOURADOS - JARDIM AGUA BOA

JARDIM ÁGUA BOA, DOURADOS - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 2.370.000,00
Casa em Condomínio 50 m² (01 vaga) -40,56%

Casa

Valor atual

Casa em Condomínio 50 m² (01 vaga)

PARQUE DO LAGO, DOURADOS - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 216.000,00

1º Leilão:
R$ 128.400,00
12/05/2026
12h57