Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

3 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
3 imóveis encontrados
Mostrando 1-3
CRUZEIRO - CENTRO -37,06%

Casa

Valor atual

CRUZEIRO - CENTRO

CENTRO, CRUZEIRO - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 225.000,00
Sem foto
-55,92%

Comercial

Valor atual

CRUZEIRO - RETIRO DA MANTIQUEIRA

RETIRO DA MANTIQUEIRA, CRUZEIRO - SP

Quartos N/A
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 1.830.000,00
Casa 178 m² -58,50%

Casa

Valor atual

Casa 178 m²

VILA CANEVARI, CRUZEIRO - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 879.000,00

1º Leilão:
R$ 364.800,00
12/05/2026
10h35