Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

11 imóveis 27 UFs 19 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: COLOMBO
11 imóveis encontrados
Mostrando 1-11
Casa, Residencial, Gabirobal, 5 dormitório(s), 3 vaga(s) de garagem -18,53%

Casa

1º leilão

Casa, Residencial, Gabirobal, 5 dormitório(s), 3 vaga(s) de garagem

GABIROBAL, COLOMBO - PR

Quartos N/A
Banheiros 3

Avaliação: R$ 421,00

1º Leilão:
R$ 343.000,00
2º Leilão:
R$ 343.000,00
COND MORADAS DO PLANALTO

Apartamento

1º leilão

COND MORADAS DO PLANALTO

SÃO GABRIEL, COLOMBO - PR

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 190.000,00

1º Leilão:
R$ 190.000,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 114.000,00
01/06/2026
10h00
COND MORADAS DO PLANALTO

Apartamento

1º leilão

COND MORADAS DO PLANALTO

GUARAITUBA, COLOMBO - PR

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 182.000,00

1º Leilão:
R$ 182.000,00
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 109.200,00
05/06/2026
10h00
CONDOMINIO RESIDENCIAL PARQUE CORDOBA

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO RESIDENCIAL PARQUE CORDOBA

MONZA, COLOMBO - PR

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 255.000,00

1º Leilão:
R$ 255.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 153.000,00
12/06/2026
10h00
COND RES GABRIELLE V

Casa

1º leilão

COND RES GABRIELLE V

OSASCO, COLOMBO - PR

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 203.000,00

1º Leilão:
R$ 203.000,00
26/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 121.800,00
01/06/2026
10h00
RESIDENCIAL DAS GRAÇAS

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL DAS GRAÇAS

DAS GRAÇAS, COLOMBO - PR

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 179.050,00

1º Leilão:
R$ 179.050,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 142.328,00
12/06/2026
10h00
COND RESIDENCIAL SAO JOAO DO IVAI I

Apartamento

1º leilão

COND RESIDENCIAL SAO JOAO DO IVAI I

ROÇA GRANDE, COLOMBO - PR

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 170.000,00

1º Leilão:
R$ 219.246,76
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 162.603,54
12/06/2026
10h00
COLOMBO - ARRUDA -38,77%

Apartamento

Valor atual

COLOMBO - ARRUDA

ARRUDA, COLOMBO - PR

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 245.000,00
COND RES VAN GOGH I

Casa

1º leilão

COND RES VAN GOGH I

GUARAITUBA, COLOMBO - PR

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 250.000,00

1º Leilão:
R$ 265.600,31
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 274.822,49
15/06/2026
10h00
COND RES CASAVILLE I

Casa

Valor atual

COND RES CASAVILLE I

CAMPO PEQUENO, COLOMBO - PR

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 250.000,00

1º Leilão:
R$ 250.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 150.000,00
22/05/2026
10h00
COLOMBO - DAS GRACAS

Casa

Valor atual

COLOMBO - DAS GRACAS

DAS GRAÇAS, COLOMBO - PR

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 355.000,00

1º Leilão:
R$ 355.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 213.000,00
22/05/2026
10h00