Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

210 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
210 imóveis encontrados
Mostrando 181-192
ALAMEDA DOS COQUEIROS -6,76%

Apartamento

Valor atual

ALAMEDA DOS COQUEIROS

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 188.000,00

1º Leilão:
R$ 260.000,00
13/04/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 175.283,16
17/04/2026
10h00
RESIDENCIAL ORION -13,52%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL ORION

PARQUE TURF CLUB, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 160.000,00

1º Leilão:
R$ 220.000,00
24/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 138.374,02
28/11/2025
10h00
RESIDENCIAL ORION

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL ORION

PARQUE TARCISIO MIRANDA, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 157.000,00

1º Leilão:
R$ 220.000,00
03/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 145.137,79
09/12/2025
10h00
COND RES PARQUE ABROLHOS -40,00%

Apartamento

Valor atual

COND RES PARQUE ABROLHOS

PARQUE PECUÁRIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 144.000,00

1º Leilão:
R$ 190.000,00
24/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 86.400,00
28/11/2025
10h00
RES PARQUE ABROLHOS -22,84%

Apartamento

Valor atual

RES PARQUE ABROLHOS

PARQUE PECUÁRIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 171.000,00

1º Leilão:
R$ 210.000,00
24/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 131.943,36
28/11/2025
10h00
RES PARQUE ABROLHOS -24,05%

Apartamento

Valor atual

RES PARQUE ABROLHOS

PARQUE PECUÁRIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 160.000,00

1º Leilão:
R$ 200.000,00
24/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 121.515,32
28/11/2025
10h00
COND RES PARQUE ABROLHOS

Apartamento

Valor atual

COND RES PARQUE ABROLHOS

PARQUE PECUARIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 180.000,00

1º Leilão:
R$ 190.000,00
07/01/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 120.580,27
12/01/2026
10h00
ALAMEDA DOS COQUEIROS

Apartamento

Valor atual

ALAMEDA DOS COQUEIROS

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 178.000,00

1º Leilão:
R$ 260.000,00
03/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 161.101,24
09/12/2025
10h00
ALAMEDA DOS COQUEIROS -18,11%

Apartamento

Valor atual

ALAMEDA DOS COQUEIROS

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 174.000,00

1º Leilão:
R$ 230.000,00
01/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 142.491,65
05/12/2025
10h00
ALAMEDA DOS COQUEIROS

Apartamento

Valor atual

ALAMEDA DOS COQUEIROS

PARQUE NOVO JOCKEY, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 200.000,00

1º Leilão:
R$ 260.000,00
03/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 183.501,38
09/12/2025
10h00
COND RES PARQUE ABROLHOS

Apartamento

Valor atual

COND RES PARQUE ABROLHOS

PARQUE PECUÁRIA, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 185.000,00

1º Leilão:
R$ 185.000,00
10/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 115.970,30
16/12/2025
10h00
RESIDENCIAL PARQUE AMBAR

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL PARQUE AMBAR

GOITACAZES, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 136.000,00

1º Leilão:
R$ 180.000,00
24/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 153.011,64
28/11/2025
10h00