Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

68 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: CAMPINAS
68 imóveis encontrados
Mostrando 61-68
CAMPINAS - JARDIM LEONOR -36,27%

Apartamento

Valor atual

CAMPINAS - JARDIM LEONOR

JARDIM LEONOR, CAMPINAS - SP

Quartos 3
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 535.420,93
CONDOMINIO ROSSI IDEAL VITORIA RÉGIA

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO ROSSI IDEAL VITORIA RÉGIA

VILA MARIETA, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 263.000,00

1º Leilão:
R$ 290.247,97
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 254.871,45
15/06/2026
10h00
Casa (sobrado) 288 m² -50,00%

Casa

Valor atual

Casa (sobrado) 288 m²

JARDIM PACAEMBU, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.036.369,45

1º Leilão:
R$ 518.184,73
22/05/2026
16h00
Direitos sobre Apartamento 84 m² (02 Vagas) -40,00%

Apartamento

Valor atual

Direitos sobre Apartamento 84 m² (02 Vagas)

MANSÕES SANTO ANTÔNIO, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 970.206,06

1º Leilão:
R$ 970.206,06
13/04/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 582.123,64
04/05/2026
16h00
CAMPINAS - JARDIM DO LAGO CONTINUACAO

Apartamento

Valor atual

CAMPINAS - JARDIM DO LAGO CONTINUACAO

JARDIM DO LAGO CONTINUAÇÃO, CAMPINAS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 160.000,00

1º Leilão:
R$ 186.957,67
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 133.633,09
22/05/2026
10h00
COND SANTA MARTA

Apartamento

Valor atual

COND SANTA MARTA

CONJUNTO HABITACIONAL PADRE ANCHIETA, CAMPINAS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 195.000,00

1º Leilão:
R$ 195.000,00
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 166.698,23
22/05/2026
10h00
RESERVA JARDIM AMAZONAS

Apartamento

Valor atual

RESERVA JARDIM AMAZONAS

JARDIM AMAZONAS, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 317.000,00

1º Leilão:
R$ 510.421,77
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 460.268,44
22/05/2026
10h00
CAMPINAS - PARQUE INDUSTRIAL

Casa

Valor atual

CAMPINAS - PARQUE INDUSTRIAL

PARQUE INDUSTRIAL, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 682.000,00

1º Leilão:
R$ 902.606,01
18/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 409.200,00
22/05/2026
10h00