Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

68 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
68 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Apartamento 239 m² (02 vagas)

Apartamento

2º leilão

Apartamento 239 m² (02 vagas)

BOSQUE, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.068.011,99

1º Leilão:
R$ 1.068.011,99
07/05/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 854.409,59
27/05/2026
16h00
Apartamento 79 m² e Vaga de Garagem 10 m² (Edifício Palmares)

Apartamento

2º leilão

PONTE PRETA, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 470.040,11

1º Leilão:
R$ 470.040,11
04/05/2026
14h00
2º Leilão:
R$ 235.020,05
26/05/2026
14h00
COND HM INTENSE CAMPINAS

Apartamento

1º leilão

COND HM INTENSE CAMPINAS

JARDIM IBIRAPUERA, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 293.000,00

1º Leilão:
R$ 293.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 175.800,00
03/07/2026
10h00
Sem foto

Terreno

1º leilão

CAMPINAS - RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA

RESIDENCIAL PARQUE DA FAZENDA, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 560.000,00

1º Leilão:
R$ 560.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 484.325,58
03/07/2026
10h00
Sem foto

Apartamento

1º leilão

COND THE PALMS AMERICAN HOUSE

VILA IPÊ, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 480.000,00

1º Leilão:
R$ 540.657,99
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 450.936,20
03/07/2026
10h00
CONDOMINIO RESIDENCIAL PARQUE CETUS

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO RESIDENCIAL PARQUE CETUS

PARQUE DAS CONSTELAÇÕES, CAMPINAS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 223.000,00

1º Leilão:
R$ 257.874,71
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 287.056,94
03/07/2026
10h00
RESIDENCIAL COLINAS DE MONACO

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL COLINAS DE MONACO

JARDIM NOVA ABOLIÇÃO, CAMPINAS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 187.500,00

1º Leilão:
R$ 231.932,19
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 171.692,76
03/07/2026
10h00
COND RES HM13-1

Apartamento

1º leilão

COND RES HM13-1

RESIDENCIAL VILA PARK, CAMPINAS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 181.400,00

1º Leilão:
R$ 259.979,33
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 158.758,68
03/07/2026
10h00
CONDOMINIO RESERVA AMOREIRAS

Apartamento

1º leilão

CONDOMINIO RESERVA AMOREIRAS

VILA PALÁCIOS, CAMPINAS - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 302.860,00

1º Leilão:
R$ 302.860,00
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 201.730,74
10/07/2026
10h00