Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

2 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
2 imóveis encontrados
Mostrando 1-2
MORADA DA PRAIA

Prédio

1º leilão

MORADA DA PRAIA

MORADA DA PRAIA, BERTIOGA - SP

Quartos 2
Banheiros 2

Avaliação: R$ 1.309.000,00

1º Leilão:
R$ 1.309.000,00
06/07/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 1.271.919,48
10/07/2026
10h00
Apartamento Duplex 67 m² com 01 vaga (Praia da Enseada) -40,00%

Apartamento

Valor atual

Apartamento Duplex 67 m² com 01 vaga (Praia da Enseada)

MAITINGA, BERTIOGA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 601.463,43

1º Leilão:
R$ 601.463,43
13/04/2026
14h30
2º Leilão:
R$ 360.878,05
04/05/2026
14h30