Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

443 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: BELFORD ROXO
443 imóveis encontrados
Mostrando 421-432
CONDOMINIO VIVA VIDA ALEGRIA

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO VIVA VIDA ALEGRIA

SANTA AMÉLIA, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 146.000,00

1º Leilão:
R$ 146.000,00
12/01/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 144.895,05
16/01/2026
10h00
COND VIVA VIDA NATURALE

Apartamento

Valor atual

COND VIVA VIDA NATURALE

SAO VICENTE, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 144.000,00

1º Leilão:
R$ 144.000,00
11/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 102.017,55
17/12/2025
10h00
VIVA VIDA BELFORD ROXO

Apartamento

Valor atual

VIVA VIDA BELFORD ROXO

SANTA AMÉLIA, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 121.000,00

1º Leilão:
R$ 139.258,53
15/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 133.676,30
18/12/2025
10h00
COND  RESERVA BELFORD ROXO

Apartamento

Valor atual

COND RESERVA BELFORD ROXO

BOM PASTOR, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 157.500,00

1º Leilão:
R$ 178.434,31
07/01/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 211.245,92
12/01/2026
10h00
CONDOMINIO VIVA VIDA BELFORD ROXO

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO VIVA VIDA BELFORD ROXO

SANTA AMÉLIA, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 135.000,00

1º Leilão:
R$ 139.186,51
13/04/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 149.071,36
17/04/2026
10h00
COND VIVA VIDA BELFORD ROXO

Apartamento

Valor atual

COND VIVA VIDA BELFORD ROXO

SANTA AMÉLIA, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 143.000,00

1º Leilão:
R$ 143.000,00
02/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 165.691,46
09/12/2025
10h00
DOCE LAR CONQUISTA -18,10%

Apartamento

Valor atual

DOCE LAR CONQUISTA

CENTRO, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 127.000,00

1º Leilão:
R$ 127.000,00
13/04/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 104.010,13
17/04/2026
10h00
BELFORD ROXO - CENTRO -40,00%

Apartamento

Valor atual

BELFORD ROXO - CENTRO

CENTRO, BELFORD ROXO - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 240.000,00

1º Leilão:
R$ 240.000,00
13/04/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 144.000,00
17/04/2026
10h00
DOCE LAR CONQUISTA

Apartamento

Valor atual

DOCE LAR CONQUISTA

CENTRO, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 126.000,00

1º Leilão:
R$ 126.132,90
11/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 75.600,00
17/12/2025
10h00
DOCE LAR CONQUISTA

Apartamento

Valor atual

DOCE LAR CONQUISTA

CENTRO, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 144.340,41

1º Leilão:
R$ 144.340,41
24/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 86.604.246,00
28/11/2025
10h00
.

Terreno

Valor atual

.

GLAUCIA, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 96.000,00

1º Leilão:
R$ 96.000,00
07/01/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 57.600,00
12/01/2026
10h00
RESIDENCIAL PORTAL DO SOL

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL PORTAL DO SOL

CENTRO, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 3
Banheiros 1

Avaliação: R$ 192.000,00

1º Leilão:
R$ 192.000,00
07/01/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 124.778,08
12/01/2026
10h00