Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

443 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: BELFORD ROXO
443 imóveis encontrados
Mostrando 409-420
LOT BAIRRO SARGENTO RONCALLI -37,06%

Prédio

Valor atual

LOT BAIRRO SARGENTO RONCALLI

SÃO VICENTE, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 201.450,68
BELFORD ROXO - DAS GRACAS -37,06%

Casa

Valor atual

BELFORD ROXO - DAS GRACAS

DAS GRAÇAS, BELFORD ROXO - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 193.000,00
RES VISTA PARK -6,87%

Apartamento

Valor atual

RES VISTA PARK

SANTA AMÉLIA, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 222.000,00

1º Leilão:
R$ 229.750,33
25/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 206.748,61
01/12/2025
10h00
COND VIVA VIDA NATURALE

Apartamento

Valor atual

COND VIVA VIDA NATURALE

SÃO VICENTE, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 140.000,00

1º Leilão:
R$ 149.798,24
25/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 148.979,58
01/12/2025
10h00
COND VIVA VIDA NATURALE

Apartamento

Valor atual

COND VIVA VIDA NATURALE

SAO VICENTE, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 1
Banheiros 1

Avaliação: R$ 93.000,00

1º Leilão:
R$ 138.895,91
02/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 144.284,10
09/12/2025
10h00
RES VISTA PARK

Apartamento

Valor atual

RES VISTA PARK

SANTA AMÉLIA, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 133.000,00

1º Leilão:
R$ 146.774,56
03/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 116.932,77
09/12/2025
10h00
VIVA VIDA NATURALE

Apartamento

Valor atual

VIVA VIDA NATURALE

SÃO VICENTE, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 134.000,00

1º Leilão:
R$ 140.146,49
02/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 107.253,97
09/12/2025
10h00
COND PRIMAVEIRA DO BELFORD ROXO I

Apartamento

Valor atual

COND PRIMAVEIRA DO BELFORD ROXO I

BOM PASTOR, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 153.000,00

1º Leilão:
R$ 154.525,29
03/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 174.885,09
09/12/2025
10h00
VIVA VIDA NATURALE

Apartamento

Valor atual

VIVA VIDA NATURALE

SÃO VICENTE, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 143.000,00

1º Leilão:
R$ 143.000,00
11/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 119.745,95
17/12/2025
10h00
RES VISTA PARK -10,16%

Apartamento

Valor atual

RES VISTA PARK

SANTA AMÉLIA, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 152.443,94

1º Leilão:
R$ 152.443,94
13/04/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 136.954,90
17/04/2026
10h00
COND VIVA VIDA ALEGRIA

Apartamento

Valor atual

COND VIVA VIDA ALEGRIA

SANTA AMÉLIA, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 109.000,00

1º Leilão:
R$ 140.006,30
10/12/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 119.142,81
16/12/2025
10h00
RES VISTA PARK -15,18%

Apartamento

Valor atual

RES VISTA PARK

SANTA AMÉLIA, BELFORD ROXO - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 136.000,00

1º Leilão:
R$ 146.957,86
25/11/2025
10h00
2º Leilão:
R$ 115.349,87
01/12/2025
10h00