Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

214 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: BAURU
214 imóveis encontrados
Mostrando 109-120
VITTA JARDIM FIGUEIRAS

Apartamento

1º leilão

VITTA JARDIM FIGUEIRAS

VITTA SÃO JOSÉ, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 171.500,00

1º Leilão:
R$ 185.419,00
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 177.176,87
22/06/2026
10h00
EDIFICIO BELA GRECIA -39,56%

Apartamento

Valor atual

EDIFICIO BELA GRECIA

RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECÍLIA B, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 195.000,00
BELA GRECIA -41,07%

Apartamento

Valor atual

BELA GRECIA

RESIDENCIAL PARQUE GRANJA CECÍLIA B, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 185.000,00
BAURU - NOVO JARDIM PAGANI -39,56%

Apartamento

Valor atual

BAURU - NOVO JARDIM PAGANI

NOVO JARDIM PAGANI, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 184.000,00
VITTA JARDIM OLIVEIRAS -39,56%

Apartamento

Valor atual

VITTA JARDIM OLIVEIRAS

VITTA SÃO JOSÉ, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 200.000,00
ED VITTA VILA NIPONICA -40,74%

Apartamento

Valor atual

ED VITTA VILA NIPONICA

JARDIM ANA LÚCIA, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 180.000,00
VITTA VILA NIPONICA -40,74%

Apartamento

Valor atual

VITTA VILA NIPONICA

JARDIM ANA LÚCIA, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 179.000,00
RESIDENCIAL BRANZI -40,74%

Apartamento

Valor atual

RESIDENCIAL BRANZI

JARDIM MARIA CÉLIA, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 162.000,00
PARQUE BELA ESPANHA

Apartamento

1º leilão

PARQUE BELA ESPANHA

JARDIM ALVORADA, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 180.000,00

1º Leilão:
R$ 180.000,00
08/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 108.000,00
12/06/2026
10h00
PARQUE BONARDI -40,74%

Apartamento

Valor atual

PARQUE BONARDI

JARDIM ESTRELA D'ALVA, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 177.000,00
VITTA JARDIM FERRAZ

Apartamento

2º leilão

VITTA JARDIM FERRAZ

JARDIM FERRAZ, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 175.000,00

1º Leilão:
R$ 186.015,02
19/05/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 143.344,53
25/05/2026
10h00
PQ BARCELONA -40,74%

Apartamento

Valor atual

PQ BARCELONA

PARQUE DAS NAÇÕES, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 177.000,00