Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

214 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: BAURU
214 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
Casa 57 m²

Casa

1º leilão

Casa 57 m²

TANGARÁS, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 199.117,10

1º Leilão:
R$ 199.117,10
28/05/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 159.293,68
18/06/2026
11h30
Área de 1.085 m²

Outros

1º leilão

Área de 1.085 m²

VALE DO IGAPÓ, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 92.000,00

1º Leilão:
R$ 92.000,00
01/06/2026
11h30
2º Leilão:
R$ 55.200,00
22/06/2026
11h30
Casa 200 m²

Casa

1º leilão

Casa 200 m²

QUINTA DA BELA OLINDA, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 434.708,83

1º Leilão:
R$ 434.708,83
16/06/2026
15h30
2º Leilão:
R$ 217.354,42
01/07/2026
15h30
Apartamento 42 m²

Apartamento

2º leilão

Apartamento 42 m²

NÚCLEO HABITACIONAL VEREADOR EDSON FRANCISCO DA SILVA, BAURU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 122.552,34

1º Leilão:
R$ 122.552,34
11/05/2026
11h00
2º Leilão:
R$ 73.531,41
02/06/2026
11h00
BORELLA RESIDENCIAL -39,56%

Apartamento

Valor atual

BORELLA RESIDENCIAL

PARQUE VIADUTO, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 190.000,00
BAURU - RES BORUSSIA -40,74%

Apartamento

Valor atual

BAURU - RES BORUSSIA

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 160.000,00
BAURU - JARDIM COUNTRY CLUB -39,56%

Apartamento

Valor atual

BAURU - JARDIM COUNTRY CLUB

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 190.000,00
VITTA JARDIM FIGUEIRAS -39,56%

Apartamento

Valor atual

VITTA JARDIM FIGUEIRAS

VITTA SÃO JOSÉ, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 200.000,00
PARQUE BOGOTÁ -41,45%

Apartamento

Valor atual

PARQUE BOGOTÁ

PARQUE BAURU, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 142.200,00
PARQUE BELLAGIO

Apartamento

1º leilão

PARQUE BELLAGIO

JARDIM ESTRELA D'ALVA, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 182.000,00

1º Leilão:
R$ 182.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 109.200,00
03/07/2026
10h00
BAURU - PARQUE JARAGUA

Casa

1º leilão

BAURU - PARQUE JARAGUA

PARQUE JARAGUÁ, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 125.000,00

1º Leilão:
R$ 125.000,00
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 92.810,44
03/07/2026
10h00
RESIDENCIAL BORÚSSIA

Apartamento

1º leilão

RESIDENCIAL BORÚSSIA

JARDIM COUNTRY CLUB, BAURU - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 165.000,00

1º Leilão:
R$ 166.722,45
25/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 112.385,98
03/07/2026
10h00