Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

49 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Nenhum bairro disponivel
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Cidade: ARACATUBA
49 imóveis encontrados
Mostrando 37-48
PQ ART VILLE -40,74%

Apartamento

Valor atual

PQ ART VILLE

SANTA LUZIA, ARACATUBA - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 171.500,00
PARQUE ALMARE

Apartamento

1º leilão

PARQUE ALMARE

CONJUNTO HABITACIONAL DOUTOR ANTÔNIO VILLELA SILVA, ARACATUBA - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 125.000,00

1º Leilão:
R$ 127.433,99
16/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 114.975,02
22/06/2026
10h00
PARQUE ALMARE -41,45%

Apartamento

Valor atual

PARQUE ALMARE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 143.128,44
PARQUE ART VILLE -42,68%

Apartamento

Valor atual

PARQUE ART VILLE

EST. VICINAL FAUSE, ARACATUBA - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 120.000,00
PARQUE ADORATE -41,45%

Apartamento

Valor atual

PARQUE ADORATE

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 155.000,00
ARACATUBA - RESIDENCIAL JARDIM ATLANTICO -42,86%

Casa

Valor atual

ARACATUBA - RESIDENCIAL JARDIM ATLANTICO

RESIDENCIAL JARDIM ATLÂNTICO, ARACATUBA - SP

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 103.000,00
MORADAS ARACATUBA I

Casa

1º leilão

MORADAS ARACATUBA I

AEROPORTO, ARACATUBA - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 150.000,00

1º Leilão:
R$ 150.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 90.000,00
19/06/2026
10h00
COND RES HANNOVER

Apartamento

1º leilão

COND RES HANNOVER

MORADA DOS NOBRES, ARACATUBA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 178.000,00

1º Leilão:
R$ 178.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 106.800,00
19/06/2026
10h00
ARACATUBA - AGUA BRANCA III

Casa

1º leilão

ARACATUBA - AGUA BRANCA III

ÁGUA BRANCA III, ARACATUBA - SP

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 180.000,00

1º Leilão:
R$ 180.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 108.000,00
19/06/2026
10h00
ARACATUBA - AVIACAO -47,87%

Apartamento

Valor atual

ARACATUBA - AVIACAO

AVIAÇÃO, ARACATUBA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 81.000,00
ARACATUBA - RESIDENCIAL AGUA BRANCA

Terreno

1º leilão

ARACATUBA - RESIDENCIAL AGUA BRANCA

ÁGUA BRANCA I, ARACATUBA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 70.000,00

1º Leilão:
R$ 83.713,67
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 93.191,00
19/06/2026
10h00
RES PQ TRIANON -37,06%

Apartamento

Valor atual

RES PQ TRIANON

PETIT-TRIANON, ARACATUBA - SP

Quartos 3
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 213.000,00