Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

12 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
12 imóveis encontrados
Mostrando 1-12
COND PORTAL DOS IPES -41,45%

Casa

Valor atual

COND PORTAL DOS IPES

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 145.000,00
CONDOMÍNIO CONQUISTA ITABORAI -45,54%

Apartamento

Valor atual

CONDOMÍNIO CONQUISTA ITABORAI

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 117.000,00
COND  CONQUISTA ITABORAI -46,98%

Apartamento

Valor atual

COND CONQUISTA ITABORAI

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 120.000,00
COND CONQUISTA ITABORAI -46,42%

Apartamento

Valor atual

COND CONQUISTA ITABORAI

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 127.800,00
VIVER MELHOR ITABORAI -51,36%

Apartamento

Valor atual

VIVER MELHOR ITABORAI

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 138.000,00
CONDOMÍNIO CONQUISTA ITABORAI -44,81%

Apartamento

Valor atual

CONDOMÍNIO CONQUISTA ITABORAI

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 80.000,00
RES PEDRA BONITA -54,73%

Apartamento

Valor atual

RES PEDRA BONITA

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 159.000,00
CONDOMÍNIO CONQUISTA ITABORAI -42,86%

Apartamento

Valor atual

CONDOMÍNIO CONQUISTA ITABORAI

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 110.000,00
CON CONQUISTA ITABORAI -42,07%

Apartamento

Valor atual

CON CONQUISTA ITABORAI

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 129.000,00
CONDOMÍNIO CONQUISTA ITABORAI -45,84%

Apartamento

Valor atual

CONDOMÍNIO CONQUISTA ITABORAI

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 147.000,00
CONDOMÍNIO CONQUISTA ITABORAI -43,52%

Apartamento

Valor atual

CONDOMÍNIO CONQUISTA ITABORAI

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 128.840,00
CONDOMINIO PORTAL VEREDAS DO CAMPO -4,15%

Apartamento

Valor atual

CONDOMINIO PORTAL VEREDAS DO CAMPO

VENDA DAS PEDRAS, ITABORAI - RJ

Quartos 2
Banheiros 1

Avaliação: R$ 217.000,00

1º Leilão:
R$ 219.944,94
13/04/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 207.997,07
17/04/2026
10h00