Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

128 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
128 imóveis encontrados
Mostrando 121-128
SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - PARQUE SANTO ANTONIO -42,59%

Casa

Valor atual

SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - PARQUE SANTO ANTONIO

PARQUE SANTO ANTÔNIO, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GO

Quartos 2
Banheiros 1
Avaliação do imóvel R$ 130.000,00
TRIZIDELA DO VALE - SANTO ANTONIO DOS OL

Prédio

1º leilão

TRIZIDELA DO VALE - SANTO ANTONIO DOS OL

SANTO ANTONIO DOS OL, TRIZIDELA DO VALE - MA

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 4.288.000,00

1º Leilão:
R$ 4.328.000,00
09/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 20.333.507,42
15/06/2026
10h00
LOT ESPLANADA -46,00%

Terreno

Valor atual

LOT ESPLANADA

SANTO ANTÔNIO DO POTENGI, SAO GONCALO DO AMARANTE - RN

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 155.000,00
SAO GONCALO DO AMARANTE - SANTO ANTONIO DO POTENGI -40,47%

Terreno

Valor atual

SAO GONCALO DO AMARANTE - SANTO ANTONIO DO POTENGI

SANTO ANTÔNIO DO POTENGI, SAO GONCALO DO AMARANTE - RN

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 360.000,00
Terreno 324 m² (Lt. 08 da Qd. 07) -40,00%

Terreno

Valor atual

Terreno 324 m² (Lt. 08 da Qd. 07)

JARDIM SANTO ANTÔNIO, MOGI GUAÇU - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 915.252,33

1º Leilão:
R$ 915.252,33
27/04/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 549.151,40
18/05/2026
16h00
Casa 153 m² -48,44%

Casa

Valor atual

Casa 153 m²

SANTO ANTÔNIO, CAMPO GRANDE - MS

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 480.000,00

1º Leilão:
R$ 247.500,00
12/05/2026
11h09
Direitos sobre Apartamento 84 m² (02 Vagas) -40,00%

Apartamento

Valor atual

Direitos sobre Apartamento 84 m² (02 Vagas)

MANSÕES SANTO ANTÔNIO, CAMPINAS - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 970.206,06

1º Leilão:
R$ 970.206,06
13/04/2026
16h00
2º Leilão:
R$ 582.123,64
04/05/2026
16h00
Casa 199 m²

Casa

Valor atual

Casa 199 m²

CHÁCARA SANTO ANTÔNIO, FRANCA - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
1º Leilão:
R$ 1.295.963,40
06/05/2026
15h04
2º Leilão:
R$ 733.283,55
08/05/2026
15h04