Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

29 imóveis 27 UFs 16 tipos
Triagem inteligente

Refine sua análise

Localização
Selecione a cidade primeiro
Perfil, preço e condições
Filtros ativos Bairro: SANTA ISABEL
29 imóveis encontrados
Mostrando 25-29
SANTA ISABEL DO PARA - SANTA ISABEL DO PARA -77,33%

Terreno

Valor atual

SANTA ISABEL DO PARA - SANTA ISABEL DO PARA

SANTA ISABEL DO PARA, SANTA ISABEL DO PARA - PA

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 4.140.000,00
LOTEAMENTO CAMPOS DA COLINA -41,99%

Casa

Valor atual

LOTEAMENTO CAMPOS DA COLINA

SANTA ISABEL, VIAMAO - RS

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 350.000,00
SAO GONCALO - SANTA ISABEL -38,95%

Casa

Valor atual

SAO GONCALO - SANTA ISABEL

SANTA ISABEL, SAO GONCALO - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 140.000,00
VARZEA GRANDE - SANTA ISABEL -36,27%

Gleba Urbana

Valor atual

VARZEA GRANDE - SANTA ISABEL

SANTA ISABEL, VARZEA GRANDE - MT

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 2.700.000,00
Casa em Condomínio 161 m² (01 vaga) -46,89%

Casa

Valor atual

Casa em Condomínio 161 m² (01 vaga)

SANTA ISABEL, SÃO GONÇALO - RJ

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 380.000,00

1º Leilão:
R$ 201.800,00
12/05/2026
11h05