Análise de oportunidades

Sistema de análise completa de imóveis para decidir melhor

4 imóveis 27 UFs 16 tipos

Perfil, preço e condições
4 imóveis encontrados
Mostrando 1-4
PRAIA GRANDE - REAL -36,27%

Apartamento

Valor atual

PRAIA GRANDE - REAL

REAL, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A
Avaliação do imóvel R$ 420.000,00
RES BELA VISTA

Apartamento

1º leilão

RES BELA VISTA

REAL, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 525.000,00

1º Leilão:
R$ 572.016,20
01/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 552.248,37
05/06/2026
10h00
RES TERRAZZO DEI MARI

Casa

1º leilão

RES TERRAZZO DEI MARI

REAL, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 360.000,00

1º Leilão:
R$ 360.000,00
15/06/2026
10h00
2º Leilão:
R$ 274.115,70
19/06/2026
10h00
Casa 232 m² -40,52%

Casa

Valor atual

Casa 232 m²

REAL, PRAIA GRANDE - SP

Quartos N/A
Banheiros N/A

Avaliação: R$ 1.562.000,00

1º Leilão:
R$ 929.100,00
12/05/2026
12h40